Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 14:06

• Куплено онлайн (ссылка)

Не скажу, что я любитель в принципе таких патчей, но дома всегда имеются в наличии. а в последнее время из-за нервностей на работе я постоянно подношу руки ко рту и под носом у меня нет-нет, да и вскочит болючий прыщ, который даже выдавить-то нельзя. И вот тогда я всегда клею патчи. В этот раз в ВБ.

Прыщи и различного рода высыпания способны испортить не только внешность, но и настроение. Патчи отлично подходят под макияж вытягивают работаю и в то же время маскируют воспаление. Комплект гидроколлоидных патчей. Аптечные штучки точечные и ускоряют процесс заживления, устраняют несовершенства и гнойные воспаления, борются с черными точками, угрями на проблемной коже, создавая защитную среду и удаляя гной. Безопасны - натуральный состав с маслами, насыщают витаминами B и C, подсушивая при этом прыщики. В наборе 2 размера локальных - 8 и 12 мм, всего 144 штуки, в блистере. Масло ромашки и эвкалипта способствует созреванию, купирует очаг. В отличие от маскирующего карандаша, уменьшает покраснения, очищает от микробов, снижает жирность. Лечебные китайские мини профессиональные стикеры с противовоспалительным эффектом представляют собой пластырь, скрывающий только область.

Про цену

Брала на Вайлдберриз за 358 рублей.

Про упаковку

Скажу по правде, я сначала думала, что мне перепутали товар. Сейф-пакет, потом картонный конверт с защитой от первого вскрытия, потом зип-пакет с защитой от первого вскрытия, а потом уже патчи. С защитой от первого вскрытия.

А еще внутри лежало рукописное письмо формата А5, я уж думала, кого-то в заложниках держут.

Резюмируя - мусора много, я бы не парилась из-за помятой упаковки с патчами, а тут прям трагедия и создательницы марки.

В упаковке 144 штуки двух диаметров.

Страна производитель Китай

Про формат

Это такой круглый прозрачный лейкопластырь со специальным составом. Наносится на чистую кожу на воспаление и снимается через несколько часов обычно вместе с воспалением. но иногда надо наклеить пластырь 3-4 раза.

Келлоидный пластырь будет набухать, если попадает влага или другая жидкость. Не то, что бы это делало пластырь заметным, но сам факт.

А еще патчи внутри оказывается разные по составу, но в описании это было совсем не понятно. Разницы я не заметила, только аромат слегка различается.

Про эффект

У меня часто под носом если и вскакивает прыщ, то это прям болючий подкожник, так на лице обычно ничего не бывает (и только рубцы напоминают о былых невзгодах). То есть этот прыщ проходит долго, созревает неделями сам по себе, а потом еще и пятно по месяцу сходит.

Так что на такие я клею пластырь 3 раза за сутки (снимаю каждые 8 часов) на чистую кожу с уходом. Могу подождать, что бы крем впитался только посильнее.

Пластырь не сильно заметен, с ним можно даже в видео-совещаниях участвовать, его не видно, не бликует. В жизни видно, конечно же, но не криминально, зато от кислорода закрыто.

Прыщ не проходит моментом, мне надо дня 4, что бы понять, будет он вызревать или нет, с патчами чаще всего все-таки нет. Без патчей да.

Скажем так, эти патчи не панацея от проблемы, но вполне себе решение за свои деньги. Я видела патчи, которые держатся лучше и работают в 2 раза эффективнее, но и стоят они намного дороже, так что не в претензии.

Про этичность

Достоверных сведений нет, но вряд ли кто-то лепил этот пластырь на кроликов.

Вывод

Это средство работает, но не так круто, как я пробовала у проверенных корейцев типа Апеу или Елизабекки. За свою цену пойдет, хуже уж точно не делают, да и формат в меру удобный.

__________________________

Мои отзывы на другие аналоги:

Патчи от прыщей ЛЭТУАЛЬ Bon Voyage

Точечное средство от прыщей HOLLY POLLY bye bye ACNE! 04

FoxRedрекомендует
07.05.2024
Я пока только фаберликовые пробовала, но поняла, что вещь прям топ, не даем мне драть прыщи, что уже большой плюс) цена, кстати, вполне себе хорошая)
16.05.2024
два раза в жизни были у меня такие штуки, первый на пробу покупала, второй в какой-то коробке попался. не ерунда, вообще ничего не делает, только потом фиг липкий след отмоешь..