Опубликовано 16 Август, 2020 - 10:25

Гидроколлоидные патчи Nak!d я купила на Wildberries. Набрела на них совершенно случайно: планирвоала снимать новые уроки для курса по копирайтингу, а тут на лбу назрел хороший прыщ, и он портил картину ((

Отзывов на товар не было, но мне понравилось описание:

Существует два типа патчей для разных разных прыщей. 1) Гидроколлоидные (наши) - основная задача которых создать защитную среду и адсорбировать жидкость и гной, если вы уже видите наличие гноя под кожей.

Заказала, и через пару дней они пришли в мой пункт выдачи.

• Изначально коробка была в запечатанной полиэтиленовой обертке, т. е. гарантировано нетронутая.
  • Внутри оказалось 2 блистера с матовыми наклейками 2 размеров (по 36 в каждом) - один я вскрыла ножницами:

• Чтобы отлепить один гидроколлоидный патч от планки, нужно отогнуть защитную "панель":

В общем, вся инструкция есть на коробке с наклейками от прыщей и акне:

Там же вы найдете обещания производителя и описание воздействия наклеек бренда Nak!d на кожу и прыщи соответственно:

*********************************** Помогают однозначно! ***********************************

Дальше пойдут фото результата. Для модераторов этого отзыва - я делала коллаж, чтобы прыщи было видно, потому без обрезки никак. Фото качественное, обработано специально:

На фото выше прыщ справа, на центральной части коллажа уже наложила на него патч Найкид, слева - почти исчезнувший, подсушенный прыщ через 10 часов. Наклеивала пластырь перед сном, утром просто отодрала. Результат впечатлил.

По горькому опыту могу сказать, что такие прыщи долго зреют, долго сидят на коже, если их не трогать, и лишь через неделю могут сойти на нет. А тут за 1 ночь!

А еще эти мини-патчи защищают прыщи от шаловливых рук, которые так и норовят выдавить, скорябать, содрать. А значит, что воспаленные акне заживают быстрее, не оставляя рубцов на коже.

Сейчас провожу эксперимент на застарелом прыще или поре, которая постоянно наполняется неприятным содержимым уже 2 года сразу после очередного выдавливания. Использовала на нее 3 патча:

1. Уже после первого наклейка собрала больше содержимого, и я его выдавила на следующий день.
  2. После второго патча вижу, что поверхность кожи выровнялась, кратер поры сократился до почти невидимого.
  3. После третьего я не вижу, чтобы этот прыщ вновь наполнился чем-либо.

Покупала гидроколлоидные патчи Nak!d от прыщей на Wildberries здесь: [ссылка]

************************************

Рекомендую однозначно ))

Мнение критикарекомендует
16.08.2020
О, мне надо такие! Обязательно закажу! Спасибо!
Уверена, что вы не пожалеете ))
07.10.2020
Даже не знала о такой полезной штуке Smile
Интересно попробовать)