Опубликовано 19 Май, 2022 - 13:51

Здравствуйте, раньше подобных средств для похудения не принимала, так как в силу молодости вес уходил очень быстро и сам, но сейчас уже лишние кило прогоняю кое как, сложно стало сбросить самой даже 2-3 кг, поэтому и подключила к похудению турбослим ночь усиленную формулу.

Это растительный препарат, покупала потому что посоветовала подруга, которая уже не раз им пользовалась.

Предупреждаю, что этот препарат улучшает моторику кишечника, поэтому все запоры уже в первые дни приема проходят, кишечник начинает очищаться ежедневно и это нормально.

Я знала об этом эффекте и была готова (как раз присутствовали некоторые проблемы в этом плане). Кроме этого, при приеме турбослима заметила снижение аппетита в вечернее время, как раз после приема капсул. Это не было совпадением, потому что каждый раз после препарата я не срывалась на ночной дожор чего-либо, это то и помогло мне скинуть мои 3,5 кг, которые налипли мертвым грузом и никак не хотели уходить.

Благодаря этому препарату снизилась калорийность ужина.

В составе препарата имеется:

экстракт гарцинии (снижает аппетит и всасывание углеводов) экстракт сенны (помогает очищаться), хитозан (является пребиотиком, полезен для микрофлоры кишечника, а также помогает меньше всасываться и накапливаться жирам из пищи).

Для натурального препарата эффект очень хороший, в моих планах попробовать турбослим день и ночь совместно, возможно тогда удастся вернуть свои 57 кг, которые были в молодости. А пока довольствуюсь 62!

Frosiniaрекомендует