Опубликовано 29 Июнь, 2023 - 07:52

Я возжелала L'Extase после знакомства с Reni. Роза в нем была прекрасна! Я влюбилась🤗🥰 Но Рени был гораздо легче...

Цена на L'Extase была приемлимая. За 30 мл около 2700 рублей. Конечно, за 100 мл цена для меня уже непосильня, около 8000 или 10000 рублей.

До Рени вообще не подозревала о существовании данного аромата. И случайное знакомство оказалась ненапрасным.

Получила я свой заказ. Заказывала на сайте Рандеву. С доп. скидкой 10% получилось 2700. Можно сказать, что доставка вышла бесплатной. Заказала я только один флакон духов.

Сейчас цена на Рандеву за 30 мл около 5000. Короче, я успела урвать по адекватной цене.

Упаковка без излишеств. Бледно розовая коробка с черной полосой. Я на такую упаковку вообще не обратила бы свой взор.

Внутри, конечно, красиво. Все черное🖤 Стильно, качественно. Надписи выбиты идеально😌

Флакон с градиентом. Это сглаженный квадрат, форма обтекаемая, без острых углов. Женственно и строго. Может даже немного скучно...

Крышка из металла, внутри пластик.

В руке флакон держать и пользаваться удобно.

Флакон миниатюрный и увесистый. Пульверизатор супер мелкодисперстный, распыляет облачком.

Так как начала я пользоваться ароматом еще весной...Было ветрено и еще прохладно, то и аромат у меня заякорился с этой погодой.

L’Extase очень противоречивый! Его или хвалят или топят несчадно.

L’Extase Nina Ricci — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.

L’Extase выпущен в 2015 году. Парфюмер: Francis Kurkdjian.

Верхние ноты: Розовый перец, Персик и Груша;

Средние ноты: Роза, Малина, Белые цветы и Жасмин;

Базовые ноты: Карамель, Сиамский бензоин, Амбра, Ваниль, Мускус, Пачули и Вирджинский кедр.

В этом аромате многое, что я люблю, если опираться на пирамиду. Это груша, роза, малина, карамель, ваниль.

Выделю особенно грушу. Сейчас у меня много ароматов с ней в составе, просто помешательство🤣

Возможно как раз эту сладость и схожесть с вареньем даёт груша🍐

Аромат яркий, густой и с намёком на восток. Это варенье из роз и сладких груш🌹🥀🌹 На жару не рискнула бы надеть, а, вот, когда нужно согреться, то, конечно, да!👍😁

Парфюм женственный, томный, сладкий, в начале даже кажется тяжеловатым. Окутывает своей теплотой и даже немного умиротворяет.

Меня он не душит. Наношу примерно пшика 3-4: на шею 1, на руки 1-2, и на шею сзади. Могу так же распылить в воздух и войти в облачко из микроскопических капель.

Видела рекламу на ютуб L’Extase. Ну, такое....пойдет. Показалось все серым:)

Так же L’Extase есть фланкеры. Их я не пробовала, порывалась купить...но пока нет. И так много всего на моих полках, хорош😆

Из моей коллекции аромат ни на что не похож. Для меня он впервую очередь понятный и носибельный, без нот унисекс и все в таком духе.

Подойдет больше на вечер (хотя я и днем в нем хожу). Не думаю, что совсем молоденькие девушки его поймут. Наверное от 25 и старше.

Ароматов с розой у меня несколько, есть с чем сравнить для общего понимания. Ароматы не похожи! Их только объединяет нота розы:

• Агент Провокатор- L’Extase по сравнению с ним простой и понятный, сладкий. Не такой хищный.
  • Mystere Nouvelle Etoile и Lady Vengeance Juliette Has A Gun-L’Extase тут уже кажется тяжелее из-за своего напористого старта. Но они, по своей сути не сравнимы, разные. Джульетта отдает мне грязным телом😑
  • Lattafa Bade'e Al Oud- L’Extase опять более сладкий и понятный. Без мрачности и с обилием сладости.

Стойкость примерно часа 3. Учитывая, что аромат снят, боюсь теперь его носить часто😔 Экономлю. Хотя холодная погода так и располагает его надеть...

ИТОГ:

Мне аромат понравился. Не жалею о покупке, тем более его вроде как сняли, поэтому и цена все выше и выше.

Возможно в дальнейшем закажу какие-нибудь закосы, что бы сравнить. Смотрю на Ravza( масляные духи)...Очень хочется затестить😊

L’Extase это сладость на максималках с томностью жирной розы🌹 По мере раскрытия становится легче. Но определённо что-то восточное слегка есть😌

Аромат хоть и частично со съедобными компонентами, но съесть его не особо хочется😅 Все таки роза тут мощная и красивая💕

Советую любителям розы, фруктов и тёплых, плотных ароматов👍

На моем теле аромат не такой сладкий как из пульвика, особенно, когда он немного усадится(примерно через пол часа или час)

Аналоги на парфюмы:

Сладкий и манящий 346 😁 Женственный, легкий и прекрасный! Направление Si Passione🍐🍍🌹

Мандариновая лаванда 💜🧡 Необычное и сочное сочетание в номере 396 (Libre). ✌ Спокойствие и энергия в одном флаконе😁

Очень знакомый аромат, уже почти родной😁Но где моя шарлотка 369, а?🥧🍎🍏Обновление от 14.06.23

Bea's U 745 аналог на Hayati 🍨🍓 Очень акварельно. Сравнение с оригиналом

Достоинства
  • Горячий
  • Сексуальный
  • Сладкий
  • Теплый
  • Томный
Недостатки
  • Аромат не очень стойкий
SeilorMрекомендует
Этот аромат у меня в хотелках. Тоже показался немного восточным. Для зимы- идеально!
29.06.2023
Жду осени и зимы:) Да, согласна)