Опубликовано 13 Август, 2013 - 21:55

С данной маркой я познакомилась, благодаря своей приятельнице с Украины. После успешного использования крема "Солярис", решила заказать бальзам под глаза. Вообще, глаза -это моя больная тема. Мне не подходит ни один крем, т.к. постоянно вызывают аллергию в виде отеков, чесоток, покраснений и т.д. Этот крем заявлен не только, как хорошее косметическое средство, но и как лечебный бальзам, который не дает развиваться тем или иным заболевания глаз. В это на тот момент я верила мало. Вот настал счастливый день и привезли мою посылочку с этим кремом. Я сразу его нанесла и была удивлена приятным ощущения в области глаз и мгновенным результатом. Веки как-будто погрузили в прохладную воду, глазки расслабились, никакого напряжения после долгой работы на компьютере не было. Ого! - подумала я и стала использовать его постоянно. Кстати, данный крем можно наносить на все глаза по несколько раз в день, если есть необходимость, утяжеления не будет, только успокаивающий эффект. Крем белого цвета с приятным запахом в баночке 50 мл, расход очень экономичный, впитывается мгновенно, не оставляя никакой пленки, прекрасно питает и увлажняет. Я перепробовала множество кремов от простых до люкса, и даже сваренных на заказ и не от какого крема я не видела таких результатов. С уверенностью, могу посоветовать его абсолютно всем. И действительно, есть эффект и от глазных проблем, от того, что у меня разная близорукость глаз, часто левый начинает болеть, после использования этого крема, таких ощущений нет. Так же после его использования не появилось новых морщинок, а старые немного разгладились. Думаю, чем дольше им пользуешься, тем сильнее эффект.Долго можно петь ему деферамбы))) Для меня это must have) Берегите себя и оставайтесь красивыми)

сам крем, очень удобный дозатор)

Т.к. очередную баночку крема привезут на след. неделе, выкладываю отзыв без фото, но обязательно его добавлю)

Достоинства
  • Супер во всем
Недостатки
  • Ни одного
Alexa Krasavinaрекомендует
20.08.2013