Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 17:08

Всем привет, сегодня я хочу рассказать Вам о бюстгальтере, который я приобрела на aliexpress. Вообще, у меня правило-без примерки такие вещи не покупать, но тут я его нарушила, увидев очень красивые фото у продавца. И очень об этом пожалела.

Брала я комплект(бюстгальтер идет вместе с трусиками) здесь(снапшот), заказ пришел быстро, без повреждений, упаковано все хорошо. Заказывала я его поздней осенью. Я могу сейчас выложить тут красивые фото меня в этом бюстгальтере, ну а почему нет? Молодая грудь всегда выигрышно смотрится. Но мы же его берем не для того, чтобы щелкнуться разок и положить в ящик, а чтобы носить. А носить то его я не смогла и вот почему.

Когда он только только пришел, я была от него восторге, нацепила скорее на себя(чтобы проверить, подошел ли) и побежала показывать мужу. Муж довольно спокойно оценил, сообщив, что размер вроде подошел. Для меня это был первый знак, что что-то не так. Все же, когда молодой муж на молодой жене видит красивое нижнее белье, он как минимум проявит какие-то эмоции. Ну да ладно. Первое испытание провалено-он меня явно не украшал. В том то и разница недорогого и дорогого белья: дорогое скроет недостатки и подчеркнет достоинства, а дешевое белье просто сядет на тебе по размеру в лучшем случае. Все таки это не балахонистые футболки, а вещь, которая должна сидеть строго по фигуре и учитывать анатомию

И тем не менее, я планировала его носить хотя бы потому, что у него очень широкие лямки. Никогда не носила бюстальтеры без бретелек по одной простой причине: ну не держатся они. Они постоянно съезжают вниз. Постоянно наблюдаю летом за картиной, как девушки, одев таким образом нижнее белье, постоянно подтягивают его вверх, поправляют,заглядывают, не торчит ли чего. Мне это не нравится, хочу одеть и забыть. Ну раз у этого бюстгальтера такие широкие лямки да еще и просиликоненная полоска-должен держаться. На улице зима, я одела его под пуховик и пошла в магазин. Туда-сюда 15 минут. Раздеваюсь, бюстгальтер на талии болтается. И съезжать он с меня начал с самого начала. Он не держится, и он мне не велик. На размер поменьше-и я перетянутая ветчина. Второе испытание провалено - без лямок в нем далеко не уйдешь.

Ну не пропадать же добру. Буду носить его с лямками. Одела, нацепила сверху обтягивающий топ и бегом снимать. Девочки, он так уродует форму груди... Поджимает ее снизу, делая прямой, и как результат, если смотреть в профиль-торчат очень неестественные треугольники вместо груди. Нет, никто не ходит и не разглядывает, какой формы грудь у вас, но тем не менее, хочется ощущать себя естественно и нравиться хотя бы самой себе. Третье испытание провалено-он деформирует грудь, делая ее неестественной.

Вывод:

Не зря говорят, что нельзя экономить на нижнем белье, парфюме и косметике. И если трусики там еще можно прикупить без примерки, то такие вот вещи лучше брать с примеркой. Я понимаю, что я брала недорогой лифчик-чего еще я ждала? На самом деле я как-то на глобальной распродаже у нас в ТЦ прикупила себе подобный бюстгальтер за 300 рублей и до сих пор горячо люблю его.

Подобные вещи брать в интернет-магазинах я не советую, и этот комплект не рекомендую так же.

Olga-ga-gaне рекомендует
01.06.2015
А такой красивый:) ,жаль что Вам не подошел.
01.06.2015
Ну, с дешевым бельем может и повезти, это всё же больше лотерея. Но мне не нравится покупать без примерки, потому что даже примеряя, я множество вариантов откидываю... Ибо несмотря на размер, дизайн и т.п - просто не моё.
А вам сочувствую, уже если мужчина не отреагировал, но это совсем печально Sad( С другой стороны, хорошо, что не за бешеные деньги купили!*ищем плюсы*
01.06.2015
Я с Али тоже заказывала белье. Неплохо, но больше не тянет покупать там.

Ваш бюстгальтер смотрится на фото идеально, кстати)Короче, без примерки такие вещи точно лучше не брать)
Красивое белье.
02.06.2015
А на вид красивая вещь...жаль, что с такими недостатками.
02.06.2015
AnimeKa, да, недорого заплатила. брала еще по небольшому курсу доллара)
А на счет мужчины... Этот пункт индивидуален, наверное. Кому-то идет такая форма, кому-то нет, может дело в этом, а может в том, что дешевое белье не особо украшает)
22.08.2015
Вы сумели купить лиф без лямок приличного вида за 300р?? Какой хороший у Вас город)))
я подобные покупаю в Интимисими... остальные - примерно такими же оказываются,как в Вашем отзыве))
14.10.2015
А я так его хотела Sad