Опубликовано 4 Июль, 2012 - 16:38

Этот гель блеск для мгновенного увеличения объема губ "Экстрим-объем" розового оттенка мне подарила сестренка. Мне очень нравятся блеск для губ, думаю многие со мной согласятся в этом.
Флакончик у него обычный впрочем как и кисточка. Когда вытаскиваешь кисточку на ней остается совсем немного данного геля. Но вот как отзываются девочки, что гель начинает пощипывать на губах - я такого не испытала. Объем губ слегка увеличился, но эффект липкости немного есть, что мне не очень понравилось. Оттенок геля блеска на мой взгляд роль никакую не играет. Думаю я буду его использовать в летний период.
Думаю каждый для себя сам должен решить нужен ли ему такой гель блеск.
Достоинства
  • Не растекается
  • Прятный спонжык
Недостатки
  • Липкая текстура
  • Цвет не розовый а прозрачный
ljuda73рекомендует
04.07.2012
такой блеск не испытывала ещё,конечно,он не увеличит сильно губы.но всё-таки+
04.07.2012
Был у меня такой, объема особого не увидела, но слегка было жжение и губы становились неестественно красного цвета Crazy , но тем не менее что-то мне в нем нравилось Big smile +++
05.07.2012
значит не нужен он мне ++++++++ Wink
13.07.2012
+++!
Но! У меня была такой, и я с него просто балдела Big smile! Он мне буквально жёг губы, И через раз, а не постоянно. Губы становились как у вампира Big smile , и просто опухали. Вот и весь эффект. Потом прочла, что таким образом идёт хорошее обновление кожи губ. В принципе логично - больше крови, лучше снабжение всяким добром. Но я этот блеск так и не допользовала - перескочила на другую косметику, а на Ори обиделась Big smile !
14.07.2012
Пробовала такой давно - не впечатлил!+++
На мой взгляд - обычный бесцветный блеск!