Опубликовано 7 Декабрь, 2017 - 00:19

97 руб.

На сегодняшний день этот крем-гель для душа мой самый любимый. Я люблю покупать всякие разные гели, экспериментировать, и редко возвращаюсь к чему-то, что уже пробовала. Исключением стал этот гель для душа (и ещё Johnsons baby).

Итак, что же в нём такого хорошего, что хочется к нему вернуться? Ну, во-первых, просто надоедают всякие цветочки-фруктики и прочие вариации на фруктово-цветочную тему... "продуктовые" темы (типа шоколад, мёд, ваниль, орехи и т.д.) меня совсем не привлекают. А во-вторых, этот запах - классика. А классика всегда в моде и всегда актуальна, и к ней периодически возвращаешься. Мода меняется, а классика вечна)

Аромат тонкий, нежный, сладковатый, но не приторный. Мягкий, не навязчивый, не душащий, а тёплый и успокаивающий. Особенно люблю этот аромат в осенне-зимний период.

Вот такой флакон. Извините за внешний вид, я им пользуюсь уже долгое время и там уже практически ничего не осталось.

Обычный не вычурный сдержанный стиль. Удобная форма флакончика.

Крышечка открывается без проблем. Но сейчас, когда там на дне лежат остатки, выдавливать стало очень тяжело...)

Цвет крем-геля белый.

Консистенция густая, кремовая, потому получается экономичный расход. Его нужно совсем немного, что бы хорошенько помыться. И хотя он почти не пениться, тем не менее распределяется по телу без проблем.

Смывается хорошо, кожа после применения мягкая, нежная, увлажненная и в целом чувствует себя очень хорошо.

Его аромат меня настраивает на тихий расслабленный лад, в отличии от геля для душа Avon, который скорее бодрит, и я окутанная нежным ароматом Dove спокойно иду спатоньки.

Запах долго не держится, достаточно быстро развеивается.

Никаких неприятностей типа аллергии не вызывает.

Смело рекомендую данный крем-гель!

Достоинства
  • Густой и экономичный
  • Имеет приятный аромат
  • Питает
  • Увлажняет
Miss Snowflakeрекомендует