Опубликовано 10 Март, 2024 - 10:37

Кожа у меня сухая и не каждое мыло подходит, после мытья с обычным мылом становится стянутой, сухой и присутствуют неприятные ощущения и от этого хочется быстрей намазь руки кремом. Жидкое или кремом мыло моё спасение, только такой вид помогает мне забыть о тех ощущениях, что испытывают мои руки от обычного кускового мыла.

Одно из таких, это мыло Dave, которое с годами не изменилось и оно безопасно для моих рук.

Производитель – DAVE

Обьем – 250 мл.

Назначение – очищение кожи рук

Цена – 220 руб

Где купить – любой магазин онлайн и офлайн, мыло широко представлено в магазинах

Жидкое крем-мыло Dove Красота и уход – универсальное мыло для всей семьи , которое заботится о коже не смотря на возраст и состояние кожи, а такой вариант семейного свое очень удобен. Экономия и забота о всех домашних, и после мытья этим мылом кожа рук бархатная и нежная.

Консистенция белого цвета, кремовая.

Расход экономичный, благодаря не только дозатору, но и тектуре самого мыло, оно в меру густое, хорошо пенис и размыливается при незначительно количестве воды. Аромат просто потрясающий, кремовый, косметический, очень приятный и не раздражающий.

Очищение деликатное и нежное, создается мягкая пенка, которая окутывает руки собой во время нанесения и размыливания. Смывается легко , хоть холодной, хоть теплой водой. Мне очень нравится это мыло по многим характеристикам.

Жидкое мыло Dave можно купить двух форматов или во флаконе или запаску, которую можно перелить в любой флакон..

+ крем мыло

+биоразлагаемая формула

+ качественное очищение

+деликатное дейчтвие

+увлажнение маскимальное

+ pH с уровнем, нейтральным к коже

Жидкое крем-мыло Dove "Красота и уход" я использу каждый день, с ним моя кожа рук нежная, бархатная. После мытья не требует кожа крема для рук, я довольна мылом, от души рекомендую.

Достоинства
  • В результате кожа нежная и упругая
  • Не сушит кожу рук
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Ухаживающие свойства
Недостатки
  • Нет
VASINA1985рекомендует