Опубликовано 6 Май, 2021 - 09:12

Недавно выдавила последние капли скраба от Белиты. Стоимость была около 3-х бел. руб. Достаточно бюджетный, но толк от него есть.

100 мл скраба в удобном тюбике с отличной крышкой. За всё время использования ничего не треснуло и не отвалилось.

вода, гидрогенизированный полидецен, глицерилстеарат, цетерет-20, цетерет-12, цетеариловый спирт, цетилпальмитат, изопропилмиристат, диоксид кремния, глицерин, цетеарет-25, диоксид титана, миристиллактат, порошок семян Prunus armeniaca (абрикоса), масло Butyrospermum parkii (ши), масло плодов Olea Europaea (оливы), каолин, соль Мёртвого моря, воск пчелиный синтетический, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, коралловая пудра, парфюмерная композиция, порошок Lithotamnium calcareum (водорослей), масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, ксантановая камедь, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон.

Скорее всего будет повторная покупка, так как Коралловый полирующий скраб идеально подошел для моей кожи. Шелушения конечно не убирает, но не царапает и не сушит кожу. Запах очень легкий, даже можно сказать что его практически нет.

Легкая консистенция с довольно мелкими частичками не повреждает кожу.

Я использовала данный скраб для лица и для рук.

Сразу после использования кожа становится матовой, нежной. Скраб не сушит кожу (в связи с этим я несколько раз забывала про увлажняющий крем).

Достоинства
  • Кожа нежная, гладкая, тон ровный
  • Легкий аромат
  • Можно использовать на руках и теле
  • Мягко и деликатно полирует кожу
  • Не жесткие частицы
  • Хорошо очищает
Julia3008224рекомендует