Опубликовано 22 Сентябрь, 2020 - 07:26

Для меня использование крема для лица является необходимостью, думаю, что обладательницы сухой кожи меня хорошо поймут. Крема у меня уходят быстро и поэтому я частенько пробую новые средства. Сегодня я поделюсь с вами впечатлением после применения корейского ночного крема для лица от Laphrosol Sol dry.

Крем для лица ночной Laphrosol Sol dry

Laphrosol Sol Dry Cream — увлажняющий ночной крем для лица интенсивного действия сегмента «премиум», предназначен для сухой и чувствительной кожи. В состав крема входят активные вещества, способствующие регенерации эпидермального барьера, устраняющие зуд, вызванный сухостью кожи и нормализующие водный баланс.

Общая информация

Назначение: крем для лица

Объем: 50 мл

Где купить? на Озон, ВБ

Стоимость: от 2 500 руб.

Страна-производитель: Южная Корея

Срок годности после вскрытия 12 мес.

Упаковка

Я в восторге от упаковки данного крема. Баночка находится в картонной коробке медного оттенка, от которого моя внутренняя сорока просто ликует. В качестве защиты от первого вскрытия выступает специальная наклейка, поэтому незаметно забраться в коробочку не получится.

Крем для лица ночной Laphrosol Sol dry

Сбоку коробки находится русифицированная наклейка.

Крем для лица ночной Laphrosol Sol dry

Открываем коробочку и видим довольно объемную пластиковую баночку с золотой крышкой.

Крем для лица ночной Laphrosol Sol dry

Откручиваем крышку и видим пластиковую мембрану, чтобы ее открыть необходимо просто потянуть за язычок.

Крем для лица ночной Laphrosol Sol dry

Горлышко достаточно широкое и можно доставать крем как руками, так и при помощи шпателя (его в комплекте не было). Я для большей гигиеничности использую свою старую пластиковую лопаточку.

Состав

Очищенная вода, бетаин, глицерин, гидрированный лецитин, масло жожоба, пантенол, диметикон,стеариновая кислота, бутиленгликоль, ламинария японская, центелла азиатская, экстракт семян амаранта, миристиновая кислота.

В составе множество полезных компонентов, таких как

пикногенол — сильнейший антиоксидант, замедляющий старение кожи

мадекассосид — экстракт центеллы азиатской, оказывающий увлажняющее действие

экстракт гаультерии лежачей — компонент, выравнивающий тон кожи и регенерирующий ее

Органолептика

Цвет молочно-белый.

Крем для лица ночной Laphrosol Sol dry

Консистенция нежнейшая, в баночке крем кажется плотным, но при распределении по коже он как будто тает от тепла рук и становится более гелевым. Крем быстро впитывается, не оставляя после себя липкой пленки.

Крем для лица ночной Laphrosol Sol dry

Аромат нежный, приятный, косметический. На лице отдушка не ощущается.

Способ применения

Благодаря запатентованной формуле продукт является высококонцентрированным, поэтому при его использовании нет необходимости в дополнительном применении средств (лосьоны, сыворотки, тоники и т.д.), улучшающих проникновение его в эпидермис. Крем необходимо наносить один раз на ночь перед сном в достаточном количестве на предварительно очищенную кожу лица.

Несмотря на то, что крем можно наносить на голую кожу, я использую свой привычный тоник в уходе, мне так комфортнее наносить крем, так как по слегка влажной коже крем гораздо проще и мягче распределяется.

Опыт применения

Моя кожа сухая и чувствительная, склонная к шелушениям и покраснениям.

До

Чего я жду от крема? Увлажнения кожи, а также, чтобы крем не забивал поры.

Я использую крем один раз в день, перед сном. Естественно, перед применением крема я хорошо очищаю лицо от косметики, а также наношу любой тоник, который окажется у меня под рукой. Сыворотку и крем под глаза я не использую, этот крем заменяет в себе оба этих продукта.

На одно применение нужно совсем небольшое количество крема, плюс крем легко распределяется и быстро впитывается. Но несмотря на это, я наношу свой уход минимум за час до отхода ко сну, чтобы крем максимально впитался, а не остался на подушке.

За час крем полностью впитывается, поэтому нет нужды убирать излишки при помощи сухой салфетки. Плюс мне нравится, что средство не пачкает одежду или постельное белье и не оставляет жирных следов.

Результат:

Уходовые свойства крема на высоте, иначе и не скажешь. В нем прекрасно все, начиная от текстуры и заканчивая эффектом.

• крем прекрасно увлажняет и питает кожу, она очень мягкая и нежная на ощупь и это ощущение сохраняется довольно длительный период времени;
  • шелушения при регулярном применении сходят на нет и новые не возникают, поэтому этот крем будет просто идеален в зимний период времени, хотя и на лето он отлично подходит, текстура не настолько тяжелая;
  • уменьшается чувствительность кожи, покраснений почти нет;
  • выравнивается тон кожи, она становится более сияющей;
  • крем никак не ощущается на лице, не создает пленку;
  • не провоцирует воспаления, зуд, аллергию;
  • можно использовать в том числе и для зоны век, он хорошо увлажняет эту зону и при этом не раздражает мои чувствительные глаза;
  • при желании можно использовать крем в качестве дневного ухода, в том числе и под макияж. Он не конфликтует с косметикой, тон отлично наносится и не скатывается.

Расход экономичный, на одно применение нужно пару небольших горошинок крема, так что такого объема хватит очень надолго.

Плюсы:

• отлично увлажняет кожу
  • выравнивает тон лица
  • придает коже сияние
  • смягчает
  • можно использовать для зоны вокруг глаз
  • экономичный расход

Минусов для себя я не нашла, это просто идеальный крем для сухой кожи.

Резюмируя

Ночной крем для лица от Laphrosol Sol dry шикарно подходит сухой коже. Нежнейшая текстура, великолепное увлажнение и питание кожи, экономичный расход, все эти свойства прекрасно сочетаются в этом креме!

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Можно использовать для зоны вокруг глаз
  • Наносится один раз в день
  • Придает сияние коже
  • Увлажняет кожу великолепно
Julia_Devрекомендует
22.09.2020
Хороший крем, но цена впечатляет конпчно
22.09.2020
ну не знаю, учитывая объем и что крема хватит надолго, цена уже и не кажется высокой:)
Очень приятный крем 😍☺️
ага! Love
22.09.2020
Как интересно, очень захотелось попробовать этот крем, обожаю корейскую косметику!
22.09.2020
какой же это классный крем)) хотела бы попробовать
Достойный крем, надо запомнить
22.09.2020
Судя по всему, отличный крем.
22.09.2020
Какой интересный! Мне тоже нравится оформление и результат.
22.09.2020
Я бы для жирной кожи попробовала)
Какая большая баночка.)
22.09.2020
Шикарное оформление у них)
22.09.2020
Не слышала раньше о таком! Спасибо! Отличный крем!
22.09.2020
Идеальная текстура для ночного крема))
22.09.2020
Какая красивая упаковка у крема Love
Какой хороший крем))
22.09.2020
хороший крем по описанию и результату Love
22.09.2020
Хорошо как увлажняет, от этой марки не пробовала пока ничего)
приятное средство для кожи)) Smile
22.09.2020
Классно что и для зоны вокруг глаз подходит Smile
Оформление очень красивое Love Классный крем
Роскошный ночной крем))
Мне нравится его стильное оформление😍
22.09.2020
Интересный крем, не слышала раньше про эту марку, но баночка выглядит впечатляюще, как и кожа, после использования крема 🌸
надо попробовать)
22.09.2020
справляется крем очень даже хорошо
22.09.2020
Стильное оформление) И состав интересный. А главное, что по свойствам крем хорош)
22.09.2020
Вы такая хорошенькая и крем в очень красивой баночке Laughing out loud Innocent
ой, спасибо! Innocent
выядит очень достойно
23.09.2020
Состав неплохой у него. Интересные компоненты
23.09.2020
Отличный, мне понравилось, что текстура легкая, а то часто для сухой кожи предлагают жирную и насыщенную.
23.09.2020
Я как-то редко ночными кремами пользуюсь, а зря!
На ночь гиалуронку наношу, либо дневной крем.
25.09.2020
Заинтересовали! Зима впереди, снова шелушения, не плохо бы попробовать!