Опубликовано 27 Август, 2022 - 17:29

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Постепенно снижаю количество заказов и походов во ВкусВилл, поскольку жара отступила, дела уменьшились и появилось желание, время готовить. Но в выходные решили устраивать себе отдых и прибегать к различным доставкам, готовой еде.

Так, я уже давно засматривалась на блинчики, но люблю их готовить сама, да и зная себестоимость отдавать больше ста рублей не хотелось. Тут несколько дней подряд натыкалась на блинчики с зеленым ценниками и если это не судьба, то даже не знаю. Взяла блины с заварным кремом, мягким сыром и грушей, давайте пробовать.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Блины с заварным кремом, мягким сыром и грушей

• Бренд - ВкусВилл/ Избенка
  • Страна производитель - Россия
  • Масса - 160 грамм
  • Срок годности - 4 суток
  • Стоимость без учета скидок 159 рублей
  • Где купить? Онлайн и розничный ВкусВилл, а также через доставки-партнеры.

УПАКОВКА

Классический небольшой прозрачный контейнер из пластика с необходимой для переработки маркировкой.

Крышка - это плотный полиэтилен, поэтому повторно использовать контейнер в личных целях сложно. Есть единая информационная наклейка без какого-либо дизайна. Белый фон, черный текст и небольшой логотип магазина. Лаконично, просто, но главное, что все необходимые данные на месте.

Так как это новинка - есть яркая наклейка:

вкус лета!

Которое, к сожалению, заканчивается.

ПИЩЕВАЯ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ И СОСТАВ

блины (молоко питьевое ультрапастеризованное м.д.ж. 3,2%, мука пшеничная хлебопекарная высший сорт, яйцо куриное пищевое, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, сахар, соль пищевая), начинка (молоко питьевое ультрапастеризованное м.д.ж. 3,2%, груша консервированная в сиропе (груша свежая, сахар, регулятор кислотности - лимонная кислота), сливки питьевые ультрапастеризованные м.д.ж. 33% (сливки нормализованные), сыр мягкий "Маскарпоне" м.д.ж. в сухом веществе 83% (сливки пастеризованные, регулятор кислотности - лимонная кислота), сахар, желток яичный, крахмал кукурузный, сок лимона прямого отжима, желатин пищевой).

И вновь ингредиенты радуют своей натуральностью, а главное, что расписано абсолютно все. Меня в данных блинчиках особенно привлек сыр "Маскарпоне", поскольку его обожаю и могу есть килограммами, если бы еще был менее калорийным.

Пищевая ценность:

белки 6,3 г;

жиры 8,8 г;

углеводы 28,1 г;

Энергетическая ценность:

216,8 ккал

Здесь и блины, и жирная начинка с сыром и сливками, поэтому кбжу соответствующее вписать в правильный рацион можно, но не каждый день точно. Для кето-диеты не подойдет по понятным причинам, а во всем остальном неплохое углеводное наполнение, которое способно быстро и ненадолго насытить.

ВКУСОВЫЕ КАЧЕСТВА

Открываем-с. Блинчики выглядят очень аппетитно, скручены отлично, нигде не вываливается начинка, все отлично. Прожарены как нужно: без сырых или чрезмерно зажаренных мест. Внешне даже немного похожи на те, что делаю сама.

По вкусу сами блинчики не пресные, в меру сладкие без приторности, по текстуре уже не нежные, а скорее чуть более плотные чем хотелось бы. Еще не резина, но кажется, если бы их чуть дольше готовили или еще бы больше полежали, то было совсем не "ок". У меня же получилось залететь в последний вагон.

Начинка. Этот пункт меня интересовал больше всего. И здесь попадание в самое сердце. Вкусно. Очень и очень вкусно. Во-первых, ее не пожалели количественно.

Во-вторых, чудесный сливочный вкус и нежность груши. Это очень вкусно, а сочетание с блинами. Эх.

Я даже пожалела, что этой позиции нет в горячем виде, тогда наверно бы осталась там жить и поедать блинчики.

По сытости. Конечно же, сильно двумя блинчиками не наешься, но как легкий перекус или в качестве десерта - это прекрасный вариант. У меня блюдо было после салатика как загрузочный прием пищи сегодня и осталась более чем довольна. После того как доела последний, возникло желание пойти либо самой срочно блины готовить, либо пойти еще купить, но сдержалась, иначе прощай платья в которое только-только вернулась.

ВЫВОД

Если хочется блинчиков, а готовить лень, то это прекрасный вариант, который в дополнение познакомит с нежнейшей сливочной начинкой. Искренне рекомендую попробовать, но лучше в компании, чтобы не съесть за раз много и не побежать за добавкой, поскольку вкус прям впечатывается в подкорку и хочется еще. Мне понравилось, думаю, что при желании вполне куплю и за полную стоимость, а если увижу с "зеленым" ценником, то тут вообще без вопросов.

Уверена, что найдёте полезные для себя отзывы у меня в профиле ✨❤️

Спасибо за просмотр❤️

KiraMixрекомендует
27.08.2022
очень понравилось, что фасовка такая на один раз, но цена всё-таки ужас просто для блинов-то Big smile
Благодарим вас за столь восторженный отзыв о наших блинчиках. Уверены, что наши коллеги и производитель сильно постарались, чтобы блинчики получили фейерверк из таких эпитетов:)