Опубликовано 6 Сентябрь, 2023 - 10:06

полгода или более

Как же прекрасны блины и с начинкой, и без нее. Для меня это лакомство от которого невозможно отказаться и хорошо, что я так не люблю их готовить. Всего лишь раза два за год я готова постоять у плиты, чтобы напечь вкусные и ароматные блинчики. В остальное время баловать семейство я могу покупными блинами. Мы не едим их каждый день, но порой в охотку достаем пачку из морозильной камеры и наслаждаемся вкусом. Мы перепробовали большое количество брендов - производителей и остановились на том, что самый вкусные блинчики у Metro Chef. Нам в целом нравится товары производителя. Начну по порядку.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Купить блины можно в розничных центрах Метро или заказать доставку через Сбермаркет

Цена - в среднем 150 рублей, но бывают акции или можно списать бонусные баллы при покупке

Особое внимание уделю составу, в нем нет ничего лишнего. Да и сами блинчики сделаны на воде, что снижает их калорийность.

Мука пшеничная, вода, молоко сухое, сахар, растительное масло, яичный порошок, соль.

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка полупрозрачная с общей информацией от производителя, также есть прозрачные окошки и вы знаете, что покупаете. Сразу можно посмотреть, как выглядят блины.

Блины METRO Chef Классические круглые

Сами блины без дополнительной обработки бледные, но зато они отлично подходят для добавления начинок. В упаковке 10 штук, диаметров примерно 22-24 см.

ЛИЧНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Вкус у блинов сбалансированный, но то, что они приготовлены на воде все же ощущается. На молоке они были бы бесподобны, но я думаю, что срок хранения был бы изменен. Мне нравится то, что вкус можно назвать сбалансированным - чувствуется и соль и сахар, блины не пресные.

Чаще всего я делаю какую-нибудь начинку - обжариваю фарш, натираю сыр и колбасу, затем заворачиваю начинку и дополнительно обжариваю. Получается бесподобно. Когда мне и это лень сделать блинчики просто разогреваем и едим с любой начинкой, в семье у каждого свои предпочтения.

Блинчики с икрой

Покупаю эти блины не первый раз и меня устраивает соотношение цены и качества. Удобно, быстро и вкусно!

Хороших вам покупок и отличного настроения))

Достоинства
  • Вкус
  • Не надо тратить время
  • Разогрел и съел
  • Состав
Недостатки
  • Все устраивает
Anastasia Galimovaрекомендует
06.09.2023