Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 23:42

Ни один косметический продукт я не покупаю так часто и так давно, как эту плитку. Я могу поменять шампунь, крем, косметику, но только ни эту волшебную плитку Smile Плитку "Магия для мышц" покупаю себе, мужу, маме, а она уже подсадила на нее всех своих подруг. Честное слово, если когда-нибудь Лаш перестанут ее производить, то отчаянью моему не будет предела, потому что Магию уже не заменишь.

Новая плитка в магазинной упаковке.

В этом отзыве я постараюсь раскрыть все характеристики этого массажного масла. По традиции, начну с описания производителя:

Эта плитка идеальна для спортивных людей. Не пугайтесь, впервые её попробовав. Кожа будет ощущать тепло, потому что корица, кусочки бобов адуки и секретные масла с приправами разогревают ваши мышцы и помогают им восстановиться после занятий спортом. В целом эта плитка подходит всем, кто задал своим мышцам работу.

органическое масло какао закупленное по правилам справедливой торговли (Theobroma cacao) , бобы Адуки (Phaseolus angularis), масло ши (Butyrospermum parkii), органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), масло листьев коричного дерева (Cinnamomum zeylanicum), масло мяты перечной (Mentha piperita), кокосовое масло первого отжима (Cocos nucifera), коричный спирт*, коричный альдегид*, кумарин*, эвгенол*, изоэвгенол*, бензилбензоат*, лимонен*, линалоол*, ароматическая композиция

Аромат: Сразу хочу предупредить, запах очень интенсивный и на любителя. Гвоздика, корица и пряности. Очень близок к "Звездочке" Smile) Долго остается на теле, впитывается в ткани и постельное белье, поэтому если плохо на него реагируете лучше мазаться перед сном и надевать сверху пижаму. Лично мне запах очень нравится, напоминает чем-то глинтвейн.

Внешний вид: Нежно желтая плитка размером почти с ладонь. В ней "утоплено" множество бобов адуки. Продается как и другие твердые продукты Lush в бумажном пакетике, поэтому для хранения очень рекомендую железную баночку или что-то еще, иначе все будет испачкано ароматным маслом.

Плитка после 7ми использований.

Использование: Самый сильный эффект можно ощутить после горячего душа или ванной. Масло очень легко тает и для растирания нужно его совсем немного. Под конец плитка у меня обычно ломается на небольшие части и бобы адуки начинают "мигрировать" на пол, поэтому рекомендую остатки топить в ладонях небольшими порциями и ненужные бобы откладывать на салфетку.

Нанесла на руку.

Эффект: Потрясающий, по мне, так именно это слово его и описывает Smile

• Ощутимо прогревает все места, которые натрете. Растирание лишь усиливает эффект.
  • Расслабляет и снимает боль в мышцах. Очень эффективно после тренировок или других физических активностей.
  • Помогает при болях в спине и растяжениях.
  • Отличное противопростудное средство. При первых признаках простуды натираю "Магией" ступни, грудь и мажу под носом. И кстати, если Вы уже заболели - эта плитка прекрасно "пробивает" даже сильный насморк.
  • Интенсивно увлажняет кожу.
  • Идеально подходит для массажа.

Баночка для хранения массажной плитки.

Стоимость и расход: Мне одной плитки этого массажного масла хватает примерно на 15ть использований. Цена - 565 руб.

Так что рекомендую "Магию для мышц" всем, в качестве универсального средства для тела и домашней аптечки.

Достоинства
  • Бархатистая красивая кожа
  • Быстро и удобно использовать
  • Противопростудное
  • Расслабляет мышцы
  • Снимает напряжение и мышечную боль
Azazelisрекомендует
05.02.2016
Здоровская плиточка, брала её с собой на море - она мне там очень пригодилась!
05.02.2016
как она натурально и классно выглядит.. хочу такую же))
Не люблю аромат Глинтвейна, но продукт заинтересовал. Возможно попробую
05.02.2016
Leopardovna, Вы на море как-то от солнца ее использовали?
05.02.2016
У меня от солнца и морской воды кожа сильно сохнет, особенно на ногах, а ещё у сына бывают сопельки -так выражается у него акклиматизация (пару дней)... Вот от всего этого плиточка помогает, мажу себе кожу после моря, а детю спину, пятки и немного наношу на шею под ушами...
05.02.2016
Океанида Стикс , я Вам честно скажу, там больше бальзама "Звездочка" чем глинтвейна, но со временем запах начинает нравится, видимо нос привыкает Smile)
05.02.2016
DavveroVero, там и состав достаточно натуральный, что самое приятное Smile
05.02.2016
Leopardovna, Вот кстати да, мне он шелушения на ногах за пару раз убирает Smile За идею брать с собой в отпуск спасибо! Можно так здорово чемодан разгрузить.
Да не за что! Smile
Я уже не первый раз беру такие плиточки с собой на отдых - хорошо помогают коже также и после бассейна с хлорированной водой. Последний раз брала именно эту. Понравилась её универсальность!
06.02.2016
Универсальность - наше все))
21.01.2017
Как же вкусно выглядит! Жаль, что не люблю масла Sad