Опубликовано 25 Август, 2023 - 15:08

302 рубля

Если бы меня попросили отставить единственный продукт из своей косметички, я бы без сомнений выбрала этот бальзам.

Мы с ним дружим уже очень много лет и бальзамчики разбросаны по всему дому и живут почти в каждой сумочке.

Вот сколько мне удалось собрать только разобрав сумочки. Мне нравятся все запахи, но больше всего полюбила арбуз (зелененький), манго (оранжевый) и сиреневый (черная смородина). Расход очень экономичен, иногда кажется, что бальзама в упаковке безлимитное количество. Кажется, что он закончился, но нет, все равно еще есть.

Состав: Petrolatum, Carica Papayas (Fermented)Fruit Extract, Cera Alba, Potassium Sorbate, Sodium Benzonate, Flavour.

Есть два варианта: большой (25 мг) и маленький (15 мг).

Большой я держу в ванной, без бальзама не обходится ни один макияж, точнее этот бальзам может и быть самим макияжем, и в спальне, использую каждый день перед сном. маленькие храню в сумочках на каждый день и беру в поездки.

Такое применение обусловлено в том числе гигиеной, бальзам из большой тубы удобно наносить пальцем, соответственно руки должны быть чистыми, а вот маленький можно наносить прямо из упаковки (удобный носик).

носики

Без этих бальзамов не проходит ни один мой день. Они великолепно ухаживают за кожей губ, просто безукоризненно. красиво смотрятся на губах и остаются довольно долго, я могу не подкрашивать губы несколько часов. Их классно наносить поверх матовой помады, чтобы устранить сухость и закрепить цвет.

"голые" губы
бальзам на губах

Бальзам может заменить крем для рук, производитель вообще рекомендуют наносить его на сухую кожу вместо крема. Действительно, он напитает ее сразу, но для кожи все же не очень комфортная консистенция, бальзам жирноват.

А еще он классно залечивает ранки. Не щиплет. Недавно мне поранили палец на маникюре, он был сильно воспален. Я несколько раз воспользовалась любимым бальзамом и вот, ранка уже заживает.

Для меня он совершенно незаменим.

Достоинства
  • Аромат
  • Заживляет
  • Минимальный расход
  • Объем
  • Питает губы
  • Увлажняет кожу губ
U_lubluрекомендует