Опубликовано 25 Апрель, 2023 - 16:48

Питательные и защитные средства для губ у меня не в одном экземпляре, и в основном с стиках. Бальзам австралийского бренда Pure Paw Paw, пробовала давно, когда он только появился в красном тюбике, понравился, но запросы, в то время у меня были другие, сухость кожи лица и губ, еще не так меня мучили.

Объем/Вес: 15 г

Производство: Австралия

отдушка, калия сорбат, пчелиный воск, натрия бензоат, петролатум, папайи плодов экстракт

Упаковка:

Маленькая туба длиной 10,5 см, из приятного на ощупь, как бы, «мягкого» пластика, из которого просто выдавливать средство. С отвинчивающейся розовой крышечкой, где вы можете увидеть скошенный, как у помады «аппликатор».

Описание:

Бальзам для губ с папаином поможет заживить трещинки и убрать шелушения, его можно использовать как восстанавливающий уход за лицом и телом: просто нанесите тонкий слой на любые сухие участки кожи, чтобы защитить и смягчить их.

Впечатления:

Из тюбика(у меня он полежал в прохладной комнате) очень просто выдавить нужно количество бальзама. По цвету, который выглядит как натуральный вазелин(фото ниже) и также легко разносится по руке, так производитель Pure Paw Paw рекомендует использовать для сухих мест, кутикулы, локтей и тд. Как-то в мороз, на даче я использовала его для кожи нижних век(ближе к скуле), очень даже классно, так кстати, делают горнолыжники, к коим я себя последнее время не причисляю.
До
Нанесение
Основное мое использование этого бальзама - это для губ, защиты и увлажнения, а также миксов с помадами. Без какой-либо косметики и в хорошем состоянии, мои губы выглядят так.
До

Добавляю немного бальзама Pure Paw Paw и они как бы, оживают натуральным блеском, который выглядит абсолютно прозрачным и естественненным.

Что хочу еще сказать?! Не советую чрезмерно наслаивать бальзам, так как он будет скатываться и появятся белые полосы на губах и/или в уголках рта. Всему должна быть мера, он и так отлично работает.

Про зáпах, кокосом пахнет слегка, но этот момент меня только радует, не люблю слишком сильные отдушки в косметике, если это только не специальный парфюмированный крем для тела.

После

Еще этот бальзам мне нравиться миксовать с насыщенными по цвету помадами, например, это красной от Dior. Чем не утренний/дневной макияж на фото ниже?! То есть из любой своей помады вы можете сделать блеск для губ.

Технология: наношу Pure Paw Paw, а затем подушечкой пальца беру немного помады и похлопывающими движениями разношу ее по уже увлажненным бальзамом губам и вуаля!!!
Pure Paw Paw + Dior

Что могу сказать, использую почти каждый день, только как бальзам и в миксе, такого тюбика мне хватило примерно на полтора месяца. Губы в отличном состоянии, уже заказала еще, только с другим ароматом, для разнообразия.

Рекомендую!

Купила на Wildberries за 279 рублей.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком💗! Удачных покупок!

beauty.zoneрекомендует
25.04.2023
А я все собираюсь купить, еще с того момента как этот бальзам появился в красном тюбике😂
25.04.2023
Зато теперь есть разнообразие ароматов и разноцветные тюбики🤓
25.04.2023
Может он и ничего, но я бы выбрала вон тот бальзам диор, что на последнем фото😍
Я за разнообразие🤓
Выглядит очень мило 😁🙌
Спасибо большое🤓🌹
Обязательно попробую, как Вы и советовали Wink
Рада быть полезной🤓
27.04.2023
Классная идея с помадами, у меня столько ярких без дела лежит))
27.04.2023
Ну вот, поэкспериментируете🤓
29.04.2023
Смайлик на флакончике прямо настроение поднимает 😊
29.04.2023
Ага, дизайн и цвет упаковки🤓👍🏻