Опубликовано 9 Июль, 2022 - 23:05

полгода или более

Вечная проблема блондинок, как ухаживать за волосами, сохраняя тон и при этом не быть жёлтым цыплёнком.

Эта маска для волос мой топчик!💗

Описание производителя :

Подчеркивает, усиливает и сохраняет красоту холодных оттенков! Обеспечивает максимальный ухаживающий эффект и заботу об идеальном ледяном блонде. Высокая концентрация полезных веществ восстанавливает повреждённую структуру волос, питает, увлажняет и укрепляет по всей длине. Волосы становятся шелковистыми, сильными, здоровыми и сверкающими, как серебро. Фиолетовые пигменты нейтрализуют желтый нюанс, амино-функциональный силоксановый полимер восстанавливает волосы, ланолин смягчает и укрепляет

Пользуюсь данной маской не первый год и могу честно сказать, она действительно крутая и заслуживает внимания блондинок!

По консинстенции как обычная плотная маска но фиолетового цвета (рекомендую ее смывать с плитки в ванной сразу, иначе межплиточные швы быстро и на долго могут приобрести данный оттенок).

Наносить на волосы желательно равномерно и быстро, чтобы эфект подействовал равномерно, а не быть леопардом, где одна половина волос уже приобретает оттенок холода и пепла, а другая ещё в виде желтка🤪

До нанесения маски/ после нанесения маски/после смывки маски

На фото пример волос до нанесения маски/во время/после смывки. (Прошло 7-10минут, примерно)

Наглядный пример, как волосы приобретают красивый оттенок и самое главное, действительно нейтрализует желтизну🌺

Волосы после нанесения бальзама мягкие, ухоженные, блестящие и самое главное, не жёлтые)

До/после

До/после

Что мне нравится в этом маске, это то, что волосы реально нельзя испортить!💗 они не приобретают пугающий фиолетовый оттенок, а лишь избавляется от желтизны, приобретая лёгкий оттенок и максимально ухаживая за волосами, что заменяет поход в салон на дополнительное окрашивание в тон.

Лично мне 700рублей не жалко на это средство которое прослужит долго (а я им пользовалась около месяца 4-5) и самое главное, бережное для волос 💜 моя любовь 💘

Достоинства
  • Гладкость волос
  • Густая
  • Густая консистенция
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость волос
  • Питание
  • Придает блеск
  • Придает мягкость
  • Салонный уход
  • Убирает желтизну
  • Уход за волосами
  • Экономичный даже на длинные волосы
Недостатки
  • Не нашла
НатальяТрофимкарекомендует