Недостаточно оценок для рейтинга
Тип нижнего белья: Трусы бесшовные
Подробности
Опубликовано 13 Февраль, 2023 - 16:40

Предисловие...

Я далеко ушла от идеальной фигуры и поэтому всегда заметны мои недостатки.

Очень сложно подобрать для себя качественное нижнее бельё. Которое будет подходить к моим требованиям.

А требования у меня всегда одни: качество материала, чтобы не раздражало тело, не давило и хоть как-то скрывало мои недостатки.

С брендом нижнего белья и не только Belle You я познакомилась недавно и теперь я их клиент.

Что же такого в этом бренде?

Бренд рассчитан не только для худых девушек, но и для таких пышек как я. Подход к каждому клиенту, качество и выбор ассортимента тоже на высоте.

Даже сама главная страница сайта говорит о том, что меня здесь ждут и рады. Что бельё Belle You изготовлено не только худым девушкам.

Трусы бесшовные Belle You кюлот с высокой посадкой Бамбук
Найти сайт довольно легко, стоит только ввести в любой поисковой системе название бренда.

Для того чтобы сделать заказ, нужно авторизоваться, выбрать товар и заказать, сделать это довольно легко. Кстати для удобства можно посмотреть таблицу с размерами. Я свой прекрасно знаю, особенно у низа, поэтому легко заказала.

Ещё для удобства можно выбрать для себя любую упаковку, для этого есть раздел.

Трусы бесшовные Belle You кюлот с высокой посадкой Бамбук
У меня довольно простая упаковка, в такой приходит заказ абсолютно всем.
Трусы бесшовные Belle You кюлот с высокой посадкой Бамбук
Конечно приятно получить бельё в такой упаковке от бренда. Да и то что бельё упаковано говорит о том, что оно гигиенично и кроме вас и сборщика никто не трогал его. И выглядит конечно как подарок.
Трусы бесшовные Belle You кюлот с высокой посадкой Бамбук
Защищает коробку фирменная наклейка с приятной надписью.

При вскрытие упаковки мы видим, что бельё дополнительно упаковано в полупрозрачную бумагу с наклейкой-стикером логотипа бренда.

Трусы бесшовные Belle You кюлот с высокой посадкой Бамбук
Отмечу что открытие такой покупки доставляет удовольствие. А ещё бельё не мнётся при транспортировке. Сразу видно, что производитель относится к своим товарам бережно, да и к клиентам с большим чувствам.

И так, что же я заказала?

Трусы Belle You кюлот с высокой посадкой Бамбук

Размер у меня XL/XXL

Цвет: Чёрный

Цена: 1289 рублей

Место покупки: Официальный сайт Belle You

Вот так выглядели трусики когда я их распаковали, на них не было никаких заломов, даже при том что они были хорошо сложены. Это говорит о том, что материал не даёт мятин.

Трусы бесшовные Belle You кюлот с высокой посадкой Бамбук
Я люблю чёрное бельё, считаю его универсальным на любой случай, но если вы любители других оттенков, то можете выбрать для себя другие цвета. Хорошо что на сайте выбора предостаточно.

Ещё отмечу, что именно эти трусики с высокой посадкой, низкие я никогда не любила, да и тем более после трёх родов такой живот нужно уже скрывать.

Цвет чёрный, насыщенный. Телефон немного портит оттенок, но на фото на мне можно будет увидеть чётко цвет.

Трусы бесшовные Belle You кюлот с высокой посадкой Бамбук
К трусикам были приделаны две этикетки, с размером, ценной, качеством и уходом за бельём.

Ещё присутствует бирка - предупреждение. Как можно вернуть бельё.

Бельё настолько лёгкое и не весомое, что на теле оно практически не ощутимо.

Трусы бесшовные Belle You кюлот с высокой посадкой Бамбук
Вот по ближе покажу вам крой и швы. Всё ровное и тонкое, оно не давит на тело, его практически не ощущаешь. Я не пробовала одевать его под платье, но вот под легенсами бельё не видно совершенно.
Трусы бесшовные Belle You кюлот с высокой посадкой Бамбук
Швы на ногах очень аккуратно сделаны, не натирают ноги. При стирки они не деформировались и ничего не проявилось.

Трусы бесшовные Belle You кюлот с высокой посадкой Бамбук
Внутри трусиков тоже есть бирка с размерным рядом.

Самое важное для меня в бельё не только всё мои требования, но и чтобы ластовица была из мягкого материала, который не будет раздражать и натирать нежные части тела.

Трусы бесшовные Belle You кюлот с высокой посадкой Бамбук
На ней изначально была наклейка, которая говорит о новом бельё. Снимается она легко, не закатывая материал.

Ластовица изготовлена из 100% хлопка, материал гипоаллергенный и приятный к телу.

Трусы бесшовные Belle You кюлот с высокой посадкой Бамбук
Посадка у трусиков высокая, удобная, лично у меня скрыла и пупок.
Трусы бесшовные Belle You кюлот с высокой посадкой Бамбук
При этом бельё очень комфортное, хорошо прилегает к телу, не жмёт и при приседание или если нагнуться оно не скатывается на животе. Обычно у меня скатываются и легенсы, но не в этом случае.

Не смотря на то, что на бёдрах трусики сидят с изгибом, они совершенно не давят.

Мне комфортно в них заниматься домашними делами, гулять и заниматься фитнесом.

Что ещё могу отметить, что они комфортно сидят на мне, при движении не врезаются абсолютно и не нужно их поправлять как в других.

Выбрав данный артикул я в большом восторге от них. Они реально прошли мой тест-драйв, выдержали стирку, как в ручную, так и в стиральной машине. Трусики не полиняли, не деформировались. Они остались в первоначальном виде. Материал мне очень понравился, при каждой стирки они не стали грубее и наоборот не растянулись.

В данном бельё я нашла только плюсы, поэтому почитав отзывы на топ заказала и себе в комплект, тоже чёрный топ Бамбук, с широкими лямками.

Это именно тот случай когда цена соответствует качеству.

Рекомендую с большим удовольствием!

Спасибо за внимание и приятных вам покупок.

Екатерина М32рекомендует
Стильно)
Красивое белье
Мне качество очень понравилось
13.02.2023
Какие хорошие и упаковано очень приятно)
Какие классные) спасибо за рекомендацию)
Качественное бельё у бренда. Мне нравится.
Мне понравился топ на широких бретелях, теперь хочу трусы бесшовные. Белье действительно качественное, главное деликатный уход и все будет ок
13.02.2023
Хорошее белье! Бренд делает качественные вещи!!!
13.02.2023
С удовольствием заимела бы такие.
Красивое у них белье и оформление🥰
Впервые вижу, чтобы нижнее белье так классно было упаковано)
15.02.2023
Удобные трусы) на зиму так вообще
10.10.2023
Добрый день! Благодарим, что поделились впечатлениями от покупки! Мы рады, что изделие пришлось вам по душе, будем и дальше стараться для вас!