Опубликовано 15 Май, 2016 - 12:05

Доброго времени суток!

Вот и настала моя очередь писать про трусы с Али Экспресс.

В своем отзыве я расскажу, почему, несмотря на некоторые недочеты, я запаслась этими трусиками чуть ли не на год вперед))

Как известно, что под некоторую одежду подойдет только бесшовное белье. Меня, при всем разнообразии выбора, вводят в шок дамы, которые под обтягивающие платья и брюки надевают трусы с толстыми швами и кружевами.

Раньше я покупала бесшовное белье в Reserved, в H&M и в Golfstream. Цены в этих магазинах разные. Мне обходились трусы примерно от 150 до 400 руб. за штуку. Но зимой, когда я решила пополнить запас бесшовного белья, в Reserved и в H&M я почему-то не обнаружила своего любимого белья, а в Golfstream все таки немного дороговато стоит.

Т.к. зимой я еще и подсела на Али, я решила поискать бесшовное белье там. Т.к. я была новичок в этом деле, то побоялась заказывать самый дешевые. Ведь, как известно, скупой платит дважды. Кроме того, совсем дешевые бесшовные трусики шли в едином размере и по отзывам я поняла, что этот размер очень маленький.

В итоге заказала черные трусы за 180 рублей (да, я была молода и неопытна, зеленый новичок на просторах Али экспресс). Посылка пришла. Трусы по качеству мне понравились и я заказала еще. Далее стоимость моих посылок уменьшалась чуть ли ни в геометрической прогрессии. Розовые я заказала за 160 рублей. Кстати, у этого продавца трусики теперь значительно подешевели.

СНАПШОТ. № 1. New Fabric Ultra-thin Women Seamless Underwear Women panties Pink Briefs free shipping

Потом увидела у другого продавца такие же трусы за 110 рублей. Заказала синие и серые. А потом у того же продавца цена снизилась еще и теперь я жду трусы уже по 90 рублей (заказала голубые и телесные, посылка еще в пути).

СНАПШОТ № 2. Dream Women Sexy Seamless Briefs, 11 Colors Ultra-thin Traceless Trimming Ruffles Underwear,Plus Size Panties For Lady

И фото голубых и бежевых, которые пришли ко мне недавно.

Теперь о трусиках и об их плюсах и минусах.

Объем моих бедер 97 см. Я заказала размер L. Мне этот размер подошел отлично. Трусики вроде тянутся, но, если объем ваших бедер больше 100 см, то такой размер может оказаться и маловат.

На всех трусиках пропечатана надпись с «брендом». На трусиках от разных продавцов печать разная. Печать выполнена какими-то резиновыми буковками.

Как видите, после стирок надписи постепенно исчезают. Но я особо не расстраиваюсь.

Боковые края изделия никаким образом не обработаны. Если сравнить с тем же Reserved, то у последних края проклеены. Но у Reserved мне ткань на ощупь менее приятна.

Но со временем этот приклеенный край отклеивается (простите за тавтологию).

На данные момент наиболее часто мною «тестировались» черные трусики с Али и могу сказать, что:

• края - не обтрепались
  • ткань - не образовались катышки
  • швы - не разошлись
  • цвет - не полиняли после стирок

Состав ткани вы видите на этикетке. Могу сказать, на ощупь ткань приятная, нежная, но не тонкая.

По размеру все четверо трусиков вроде одинаковые. Сильных отличий нет.

Неприятного запаха, откровенно торчащих ниток, ни на одних трусиках не обнаружено. За стоимость 100-150 рублей, я считаю отличная покупка. Smile

Кстати, все мои посылочки от этих продавцов приходили быстро. Период ожидания 3-4 недели.

Для сравнения добавлю в отзыв фото еще одних трусиков с Ali. Отдельный отзыв не хочу писать, но раз зашла тема о бесшовном белье....

СНАШОТ № 3. Hot Sale brand new women Sexy Underwear Leopard Heart dot vintage print Comfort Seamless Panties Briefs 10 colors

У продавца, у которого заказывала черные и розовые трусики, увидела еще такое белье. Отзывов не было и заказов на это белье тоже. Но мне так понравилась расцветка, что я рискнула. На момент покупки с платной доставкой я заплатила около 150 рублей. Пришли быстро. Трек, кстати, не отслеживался вообще.

Трусики преотличные!.Верхний край у них обработан, прошит. Но с брюками все равно отлично носятся, под обтягивающими штанами не видны. С платьем пока не носила. Они более качественные, чем те, которым у меня посвящен отзыв. Очень хочу еще заказать такие.

Но продавец повысил цену Sad

У других продавцов не нашла подобных трусиков. Теперь сижу, сторожу в надежде, что может продавец снова сделает скидку))

Спасибо, что зашли и дочитали до конца! Всем удачных покупок!

Гиде Мой Пасанрекомендует
Скажите, а как в таких трусиках летом? Не жарко ли будет, материал плотный...
Купила себе платье футляр вчера, и теперь думаю что к нему нужны бесшовные трусики, и ваш отзыв как нельзя кстати) смотрятся хорошего качество, нужно будет заказать Shy
Видела их на Али, хорошее качество, закажу Smile
15.05.2016
Синие очень понравились, классные. На Али ни разу не заказывала.
симпатичное белье Smile
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ , сейчас у нас больше, чем +20. Я хожу и мне в них комфортно. Хоть это и синтетика, но кожа не преет в таких трусиках. Ткань не плотная, но и не тонкая. На ощупь, словно слегка плотноватый шелк.
Ольга Милая , для подобных платьев такое белье необходимо. А то недавно видела девушку с потрясающей фигурой и в платье-футляр и сквозь платье просвечивали ужасные кружева на трусиках. Ужасное зрелище. Несмотря на супер фигуру и красивое платье.
Mama_dochek , у очень многих продавцов такие трусики продаются. жаль, что в первый раз я так дорого заказала.
Танюшок , да, синие классные по цвету.
waterloo , спасибо!
15.05.2016
Классные трусики, особенно понравился последний вариант. Заберу и себе ссылку - будем вместе сторожить скидку Wink Big smile
15.05.2016
Хорошие трусики и цвета на любой вкус)
15.05.2016
у меня нет особо обтягивающих брюк и платьев, но думаю, нужно запастись такими трусиками, летом всяко что-то куплю)
momJulia , будем сторожить вместе. Я еще одни себе такие хочу, но в другой расцветке Big smile
Wredin@ , под любую одежду подойдут.
NataHappiness , иногда даже не под сильно обтягивающими брюками белье видно. Так что такие трусики всегда пригодятся.
15.05.2016
Закинула себе парочку в корзину. Спасибо за отзыв!
Missis JSi , надеюсь, покупка порадует Smile
Такое белье всегда нужно. Хорошо, что Али порадовал качеством
Флорентийка, тут скорее цена = качество
18.05.2016
я запаслась этими трусиками чуть ли не на год вперед

я поступила также Big smile и да, что за повышения цены?! у меня лежат они в желаниях, периодически посматриваю цену в надежде) если вдруг прокараулю - просвистите в комменте плиз Laughing out loud
18.05.2016
Суперудачная покупка - я так считаю! Я покупала похожие, итальянские - намного дороже Sad Спасибо за наводку!
Cat_in_hat , я тоже покупала дороже. но факту качество не сильно отличается.
21.05.2016
Очень хорошо, что в них не жарко. Я все заглядываюсь на подобные модели, но, почему-то, еще ни разу не брала Stare
Violetty , зря Smile
Отличные трусики Star
хорошие за талую -то цену
я больше люблю стринги бесшовные
надо посмотреть,может у этого продавца тоже будут
zlata 28 , да.... хорошие Smile
Замечательная , а я стринги совсем не могу носить.
21.05.2016
Я как-то заказывала подобные трусики. Но они оказались очень высокими, я такое не люблю. Ваши, кажется по высоте нормальные. Спасибо за ссылки.
Ne blondinka , всегда - пожалуйста. Мои трусики по высоте нормальные. Именно такие я обычно и ношу.
22.05.2016
Не заказывала. Боюсь пролететь с размером.
nataliya34 , кто не рискует, тот не пьет шампанское. И цена у них все таки небольшая.
классные трусики, надо и себе заказать
Маргаритка1982 , да, они хорошие. Smile
22.05.2016
Я как-то заказала, так мне такой ужас пришел Shock
Olikaaa , мне пришли те. что на фото. Черные ношу уже несколкьо месяцев, ничего не разошлось и не покрылось катышками.
классные, я такие в магазине кажется покупала!!
Джэс , именно таких у нас в магазинах не видела.
24.05.2016
Брала такие, только у другого продавца - совсем не впечатлилась Shock Одно слово, что бесшовные, на самом деле так прострочили, что по бокам эти швы торчали сильнее, чем у обычного белья Big smile может быть, дело в цене и продавце все-таки))
25.05.2016
Удачные трусики Smile
Мне нравится, что они сделаны из мягкой ткани Smile
sorriso sincero , мне за такую цену все таки трусики понравились.
alenka_s , да, ткань приятная на ощупь.
27.05.2016
Ахах, трусы марки LG это так...технологично Big smile
Давно смотрю на этот продукт на Али, но все никак не могла решиться, спасибо за отзыв, теперь буду знать о них больше =)
Hazy_meaning , попробуйте одни на пробу заказть. 100 рублей, мне кажется, не так много.
31.05.2016
классные) удобно и комфортно)
Ванина мама , да, прикольные.
01.06.2016
Я вот как раз из тех, кто сомневается, но Ваш отзыв забрала в закладки.
Ещё 26 комментариев