Опубликовано 2 Январь, 2022 - 20:12

Привет, дорогой читатель!

Сегодня я хочу поделиться с Вами уже хоть и не новинкой, но относительно новым продуктом от Stellary. А именно отзывом на блеск Sexy Gloss в оттенке 19 nude hit.

Цена: 350 рублей.
Купить можно в Магнит Косметик.

Описание:

Основное действие

• Блеск для губ придает губам нежный оттенок и многогранный блеск.
    Подарит губам соблазнительное глянцевое сияние, подчеркивающее их натуральную красоту и чувственность.

Результат

• Гладкие и сияющие губы.
      Увлажняющий эффект без липкости.

Особенности продукта

• Ультракомфортная текстура с питательными компонентами.
      Витамин Е в составе защищает и увлажняет нежную кожу губ.
      Высокое содержание мерцающих частиц.
      Блеск в стильном футляре не только приятно наносить на губы, но и просто держать в руках.
      Удобный аппликатор обеспечивает идеальную прорисовку контура губ и комфортное нанесение.
      Блески представлены в бесконечной палитре из 20 оттенков от прозрачного до более яркого.

Моё мнение и впечатление от использования:

Первое, что хочу отметить - это очень доступная цена. Конечно блески расходуются очень экономично и вам точно хватит его надолго, даже если пользоваться только им.

Дизайн тоже невероятно красивый! Он немного напоминает масло от Clarins. Очень дорого выглядит и минималистично, а золото я просто обожаю, поэтому огромный плюс за дизайн.

Меня очень порадовала палитра оттенков от искрящихся оттенков до нежного нюда. Вы точно выберете свой оттенок из 20 представленных.

Я выбрала 19 оттенок, очень красивый, нежный, нюдовый, подойдёт как для повседневного макияжа, так и для вечернего с яркими глазками.

Блеск очень легко наносится и распределяется. Цвет не полосит, очень красиво выглядит на губах.
    Аппликатор маленький и узкий, им очень удобно наносить блеск.

Кстати я нашла идеальный карандаш для использования с этим блеском от Art-Visage в 45 оттенке.

Несмотря на то, что это блеск, он не липкий, ну волосы конечно могут прилипнуть, но если прям попали на лицо.

Стойкость тоже как у всех блесков, выдержит лёгкий и аккуратный перекус.

Я точно рекомендую Вам данный блеск, в нём идеально всё начиная от палитры, заканчивая дизайном.

Буду рада лайку и комментарию, благодарю за прочтение моего отзыва!

Достоинства
    • Большая палитра оттенков
    • Комфортная текстура, увлажняет губы
    • Красивый и стильный футляр
    • Красивый футляр
    • Не дорогой
    • Не сушит и не стягивает кожу губ
    Недостатки
    • Нет
    anastasiyaabaaрекомендует
    03.01.2022
    очень красивый блеск 😍
    03.01.2022
    Классный цвет
    20.10.2022
    Как по уходу?
    22.10.2022
    Не сушит губы, увлажняет пока находится на губах, не более)