Опубликовано 17 Март, 2021 - 16:44

Во время подготовки к появлению малыша я точно была уверена, что в этот раз на первые два-три месяца мне точно нужна маленькая люлька - кроватка. Почему?

💜Во-первых, она маленькая. Для малыша так удобнее и привычнее, а именно находиться в маленьком пространстве.
💜 Во-вторых, Она очень мобильна. Опять-таки из-за размера, можно двигать и даже переносить из комнаты в комнату.
💜В-третьих, удобно. Пока малыш совсем маленький и много времени проводит во сне, просто удобно ее качать, сидя рядом в кресле.

Я пересмотрела несколько вариантов люлек и остановилась на Simplicity. Почему мой выбор пал на неё?

👍Очень милый внешний вид и качество материалов. Смотрится она игрушечной, очень милой, по-настоящему детской) При этом всем она очень качественно выполнена.
👍Цена. Соотношение цена - качество - это точно про неё.
👍Характеристики - мобиль, музыка, вибрация, изменение высоты, ночник. Это все, что необходимо.
👍Удобство. Очень легкая и маневренная, есть колечки. Их можно убрать и использовать ее как качалку. Весь текстиль съемный.

Мы проспали в ней около трёх месяцев, пока малыш не начал сам переворачиваться. И за все это время я ни разу не пожалела о ее приобретении. На ночь я ставила ее рядом со своей кроватью, что позволяло ее покачивать, не вставая.

Если Вы сейчас рассматриваете покупку люльки или думаете, что лучше - ее купить на 2-3 месяца или сразу кроватку - покупайте люльку! Это очень удобно и комфортно как Вам, так и малышу)

☝️ПС: ее можно будет очень легко продать, через 3 месяца ее состояние останется отличным, и вы с легкостью ее продадите. Поверьте, желающие найдутся быстро!☝️

Достоинства
  • Многофункциональная
  • Мобильная
  • Просто супер красивая
  • Уютное место для сна маленького ребенка
Oxana1207рекомендует