Опубликовано 30 Апрель, 2017 - 15:51

300 руб

Всем доброго времени суток!

Люблю баловать свои волосы всякими приятными нужностями: будь то самодельные маски или покупные средства.

Данный кондиционер взяла, по-большей части, из любопытства, особых надежд на его " чудодейственность" не возлагая. Более того, скажу сразу, очень боялась противного запаха, ведь название " яичный" не предвещало ничего приятного для носа:)

Итак, описание.

Большущая банка в 500 мл, по весьма демократичной цене- около 300 рублей в ИМ.

Закрыто прозрачной крышкой и фольгой.

На самой ёмкости дано полное описание состава и способа применения. А также обещания производителя, что мы должны получить в итоге.

⚜ Первое, что меня приятно удивило -это запах! Такой приятный, что хочется попробовать на вкус)

Лёгкий аромат остаётся на волосах долго

⚜ Придает объём.

Да, здесь всё верно. Я никогда не наношу бальзамы и кондиционеры на корни волос. Но по длине действительно, объём увеличился. Накануне измеряла обхват волос: 13,5. А после использования кондиционера и полного высыхания объём волос стал 14, при том, что сантиметр зажат был довольно плотно. Я за объемностью не гонюсь, мне бы наоборот, пригладить всё да утяжелить:)

⚜ Волосы становятся очень мягкими, просто невероятно мягкими.

Конечно, по своей структуре у меня волосы никогда не были жесткими, но после этого кондиционера я всё равно ощутила заметную разницу.

⚜ Ещё заметила, что после применения данного кондиционера, волосы держат форму, в купе с термозащитой при укладке, получается эффект "рекламной" укладки ( прошу прощения за тавтологию)

⚜ Облегчает расчёсывание, хотя сразу после смывки кондиционера засомневалась в данной характеристики, но в процессе сушки сомнений не осталось.

⚜ Придаёт блеск волосам. И снова, да! Мои волосы в общем-то блестят хорошо, но когда я посмотрела как волосы выглядят при солнечных лучах света, была приятно удивлена.

Я использовала кондиционер в течение месяца, то есть раза 4, т.к. мою голову раз в неделю.

Хочу сказать, что на фото, представленных ниже, никаких обработок нет. Все фото сделаны при естественном дневном освещении, кроме последней.

"+ "с кондиционером, "- "без

Фото волос со вспышкой ( + термозащита при сушке)

В общем, рекомендую. Тем более цена очень демократичная для такого большого объёма. Не знаю, поможет ли данный кондиционер волосам с явными проблемами, но моим подошёл прекрасно!

Достоинства
  • Мягкость волос
  • Привлекательная цена
LiricaPushkinaрекомендует