Опубликовано 3 Ноябрь, 2017 - 22:30

Я по прежнему в поисках идеального ухода, и на этот раз поделюсь впечатлениями от крем-кондиционера для волос Ollin Smile Это - мой первый продукт данной марки, и, думаю, не последний, учитывая огромный ассортимент и мега-бюджетные ценники. У Ollin есть несколько видов крем-кондиционеров в этой линейке. Я для осенне-зимнего ухода выбрала "Яичный коктейль", направленный на питание и восстановление волос, но в планах попробовать и другие.

Крем-кондиционер Ollin Cocktail Bar

Объём - 500 мл

Стоимость - 274 рубля

Где купить - ИМ "Shophair"

Производитель - Россия

Крем-кондиционер с восстанавливающими свойствами. Экстракт протеинов яичного желтка оказывает регенерирующее воздействие на структуру поврежденных и ослабленных волос, способствует формированию гладкой и блестящей поверхности, защищает от сухости. Волосы обретают дополнительный блеск и объем Способ применения:Нанести на чистые влажные волосы, оставить на несколько минут. Смыть.

Прямая ссылка на товар - здесь.

В линейке представлены также средства "объём и шелковистость", "гладкость и эластичность", "увлажнение и питание".

Упаковка, внешний вид.

Конечно, приобретая средство за такие смешные деньги, особых претензий к оформлению быть не должно - но тем не менее, я согласна была бы покупать крем-кондиционер чуть дороже, но в нормальной упаковке! Ни дать, ни взять - бутыль из-под сметаны хотя нет, у банки из-под сметаны пластик прочнее...Пластик настолько хлипкий, что буквально трещит в руках, прогибается... одним словом, всё очень плохо - средство нужно либо переливать в нормальную тару, либо беречь баночку как зеницу ока - падений она не выдержит 100%.

Уж не знаю, почему такой дизайн - из экономии, или же просто кто-то посчитал его прикольным... На самом деле это очень неудобно.

На банке хлипкая пластиковая крышечка и фольга.

Не знай я, что это для волос, в жизни бы не догадалась - ну точно что-то молочное...

Дата изготовления меня порадовала - мой крем-кондиционер "свежий".

Аромат, консистенция.

Консистенция хорошо видна на фото - достаточно жидкая, как мне кажется, но наносится на волосы нормально.

Аромат ненавязчивый и нейтральный, сладко-молочный. На волосах остаётся лёгкий шлейф.

состав

Мой опыт применения.

Мои волосы: длинные, тонкие, прямые. Долго окрашивались - сейчас я на пути к возвращению родного цвета, поэтому с длиной у меня возникла такая проблема, как ломкость, ну и отсутствие блеска, само собой.

Вообще от крем-кондиционера я и ждала того, что заявлено - блеск и восстановления волос плюс лёгкого увлажнения. Что ж, всё это я получила!

дневной свет
Волосы не расчёсаны - просто вымыты и высушены естественным путём. В целом, мне нравится их внешний вид - есть блеск и гладкость, увлажнение присутствует без перепитывания - для моих неповреждённых волос самое то... но я почти уверена, что с действительно повреждёнными волосами крем-кондиционер не справится. Не по зубам ему будет пористая мочалка- что доказала моя подруга, испробовав крем-кондиционер на себе. Её волосы осветлены (причём совершенно жестоко и безграмотно), и по структуре пористые. "Яичный коктейль" превратил её волосы в один большой колтун Sad Если вы читаете мои отзывы, то видели, что и мои волосы могут быть более гладкими и шелковистыми...

Оценка - четыре, но с большим минусом. У средства есть ряд неоспоримых достоинств:

Smile низкая цена

Smile большой объём

Smile приятный аромат

Smile лёгкое увлажнение без утяжеления

Smile действительно придаёт волосам блеск и здоровый вид

При этом недостатки тоже имеются:

Sad отвратительная упаковка, хлипкая и неудобная

Sad с действительно повреждёнными волосами данный продукт не сладит, совсем. Эффект будет, "как мёртвому припарка", к сожалению.

Меня же всё устраивает - думаю, что приобрету ещё "молочный коктейль" из этой серии.

Спасибо за внимание!

03.11.2017
Оригинальная упаковка, но какая-то неудобная, хорошая цена для такого объема, волосы шикарные Smile
Очень красивые волосы! Love
Заказ у Вас потрясный! Волосы, конечно, тоже Love
Упаковка, как сметана в магазине. Но эффект отличный Smile
03.11.2017
Цена снижена как раз за счет упаковки. Другой вопрос: готов ли покупатель терпеть неудобство за счет сниженной цены? Я - нет. Лучше доплачу 20-30р за пластик с дозатором и нормальной крышкой, чем потом плеваться в ванной Sick
03.11.2017
а я к оллин как-то нейтрально настроена. Вроде и хвалят их, а многие и ругают сильно
03.11.2017
Упаковка не очень удачная .Но вообще интересный кондиционер
заинтересовало такое средство)
04.11.2017
МНе что обычные бабушкины рецепты с яйцами волосам не подходят, так, видимо, и покупные не подойдут Sad А то у меня волосы страдают в последнее время(
04.11.2017
Не люблю оллин, считается профом, но на моих волосах действует хуже любого масса Stare да и вообще, что за сметанная упаковка... очень странная Sad
Не встречала еще подобные средства! З.ы: Красивая у вас шевелюра
04.11.2017
по описанию, подходит много и эффект чудесный
04.11.2017
Тоже видела эти упаковки. Брать не стала, абсолютно не практично
Как будто йогурт!
05.11.2017
Дизайн упаковки меня убил Big smile
05.11.2017
Вид нерасчесанных волос поражает в приятном смысле
08.11.2017
Да, ещё надо, чтобы по типу волос подошёл...
А дизайн - словно стакан со сметаной))
Inc аватар
Inc
09.11.2017
За этот эффект можно закрыть глаза на упаковку, в конце концов,.переложить в баночку из под закончившегося средства Wink