Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 12:41

Сегодня расскажу о средстве, с которого зародилась моя любовь к волосам -Крем-кондиционер Ollin Cocktail Bar "Яичный коктейль". Я уже убрала его из своего ухода и больше не повторю, но все же поделюсь впечатлением.

Общая информация

Объем: 500 мл.

Производитель: Россия.

Где купить и стоимость: Я заказывала через салон красоты, в который хожу 8 лет. Стоил 250 рублей.

Упаковка

​​​​​​Большая баночка, напоминающая банку сметаны.Защитная мембрана тоже из под сметаны, на ней указан срок годности. Но мне честно говоря нравится такой дизайн,хоть и понятно,что производитель просто сэкономил.Такую баночку с собой в дорогу не возьмешь,она порвется, прольется и так далее, но все равно мне такие нравятся.

Состав

Внешний вид

Кремовая текстура, наносить на волосы удобно,цвет белый,аромат приятный такой нежно-молочный.

ПРИМЕНЕНИЕ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Мои волосы: окрашенные, пористые, волнистые. Кончики волос суховаты. Мою волосы примерно каждые два дня.

Производитель рекомендует держать 3-5 минут, я держала дольше, как маску. Сейчас могу сказать для меня это слабенько, но раньше мне очень нравился эффект, волосы становились мягкие,блестящие, хотя красила я их почти каждый месяц. Это средство неплохое для тех кто только начинает свой правильный уход за волосами, потому что за небольшие денгь вы увидите результат.

Мой уход на сегодня

Бальзам для всех типов волос Kapous двойного действия

Маска для волос CONCEPT Черничный мусс

Маска для волос Garnier Fructis Hair Mask «Папайя» Восстановление

Шампунь Estel De Luxe интенсивное очищение

Шампунь RICHE восстановление HAIR SHAMPOO REGENERATIONG

Флюид для поврежденных кончиков волос Kapous Treatment

Увлажняющая сыворотка KAPOUS DUAL RENASCENCE 2 phase

Расческа TANGLE TEEZER The ultimate

Достоинства
  • Мягкость волос
  • Приадет блеск волосам
  • Привлекательная цена
Недостатки
  • Действует слабовато
aLIZAa1рекомендует