Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 16:41

ВСЕМ доброго дня Smile

Из серии Matrix oil wonders у меня шампунь в объеме 1 литр (отзыв здесь), и масло, о котором сегодня пойдет речь.

Описание.

❀ Приобретала в ИМ Shophair .ru (ccылка на отзыв).

❀ Прямая ссылка на продукт здесь.

❀ Объем 125 мл.

❀ Стоимость 861 рубль.

Информация от производителя:

Экстракт плодов Амлы насыщает волосы витаминами, глубоко приникая в структуру. Питательные компоненты способствуют сохранению влаги, даря локонам потрясающую эластичность и изумительную мягкость. Регулярное применение масла в комплексе с ухаживающими средствами линии Oil Wonders способно сделать волосы любого типа в 4 раза сильнее, наделив их восхитительным блеском. Результатом становится укрепление структуры ослабленных прядей, благодаря чему они не только выглядят здоровыми, а действительно становятся такими, позволяя забыть о тусклости и ломкости.

❀ Масло прозрачное, средней консистенции, ближе к густому.

❀ Аромат еле уловим, чуть сладковатый.

❀ Дозатор очень удобный и надежный. Я пользуюсь маслом 3 или 4 месяца – не сломался.

❀ Расход средства очень экономный, на мои длинные волосы вполне достаточно 3 нажатия дозатора.

Впечатление от использования.

У меня длинные волосы, несколько раз обесцвеченные, ежемесячно их окрашиваю. Корни склонны к жирности, длина нормальная, пересушенные кончики. При подходящих средствах – кончики становятся нормальными, мягкими. Шаг влево, шаг вправо - опять похожи на мочалку. В таких случаях масло отлично выручает.

Wink Обычно я наношу масло на подсушенные полотенцем волосы, таким образом, оно более равномерно распределяется, чем если наносить на сухие.

Smile Волосы моментально становятся мягкими. Расчесывание заметно облегчается.

Smile Волосы сразу же приобретают красивый блеск.

Smile После регулярного использования масла прекращается ломкость волос.

Для девушек, которые отращивают волосы – такие несмывашки необходимы, т.к. они предотвращают появление сеченость кончиков Wink

На данный момент у меня 2 любимых несмываемых средства: данное масло и Жидкий кератин MCY, который более легкий по консистенции (ссылка на отзыв).

ПРЕДЛАГАЮ посмотреть мой отзыв об уходе за волосами ЗДЕСЬ.

Отзыв на очень популярный шампунь, который убил мои волосы ЗДЕСЬ. ✂ Sad

Предлагаю посмотреть отзывы на продукты для волос, которые мне очень нравятся

Маска Эстель

Маска Кокочоко

Шампунь R.T.H.

Достоинства
  • Имеет накопительный эффект
  • Не пачкает волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Придаёт волосам блеск и мягкость
  • Экономный расход
Tandrenaрекомендует
15.04.2016
По той ссылке, которую Вы дали, написано, что масло нужно смыть большим количеством воды Shock
15.04.2016
pod_lavkoj , это описан один из способов применения Smile . Я использую как несмываемое средство Smile
Шикарные волосы Smile
волосы восхитительные Love
Волосы прекрасны Love
присматриваюсь к этому маслу... как добью своё от Давинес, опробую Smile
Соблазнительное масло Wink
15.04.2016
У меня тоже сухие кончики, я бы попробовала.
У Вас чудный блонд Love
П.с.: сама обожаю масла для волос, только так и привожу их в порядок))
Шикарное маслице
15.04.2016
У Матрикс просто восхитительные масла!
Очень красивые волосы и конечно осветленные нуждаются в максимальном уходе Wink
15.04.2016
волосы ну просто шикарные Love я тоже очень люблю несмываемые масла, это спасение для сухих кончиков
15.04.2016
Масло интересное. Я бы попробовала использовать его для кончиков. на всю длину оно, пожалуй, будет тяжеловато для моих волос.
15.04.2016
Ого, какое классное масло))Уже не первый раз читаю положительный отзыв) Волосы нереально блестят)
15.04.2016
Ваши волосы очень сильно впечатляют Love
15.04.2016
Хочу попробовать это средство, но пока у меня слишком много несмывашек Big smile
15.04.2016
вот это волосы! Просто класс!
Хорошее маслице! Возьму на заметку Wink давно ищу хорошее масло!
15.04.2016
волосы потрясающие Love я хочу из этой серии бальзам попробовать Party
15.04.2016
У меня тоже есть масло матрикс и я им безумно довольна)) Волосы после него выглядят очень ухоженными))
Хоть и стоит недешево, но расходуется оно очень экономично)
15.04.2016
красивые волосы, у меня как только я платины достигла - все повыпадали(
15.04.2016
Отличное масло))) и волосы просто роскошные!
15.04.2016
У матрикс обычно хорошие силиконы подобного плана по не баснословной цене( судя по отзывам). У этого рейтинг даже удивил, не смотря на спирт в составе)
Вот это волосы!!! Просто волшебные!!!
15.04.2016
Любопытное масло,но цена заставит серьезно задуматься о покупке
15.04.2016
Шикарное масло для шикарных волос! Love
Волосы шикарно выглядят!
Заглядываюсь на это масло, очень привлекло то что предотвращает ломкость, потому что сечки нет, но волосы ломаются Sad Обязательно теперь попробую это или мурумуру Smile
Чудесное масло Smile
Шикарные у вас волосы Love
Красивые волосы!
15.04.2016
волосы конечно просто шикарны Laughing out loud
обожаю всяческие несмывашки)
роскошные волосы)
15.04.2016
волосы выглядят очень ухоженно, идеальный блонд Wink
у Матрикс хорошие средства Smile но нужно подбирать свое Wink
15.04.2016
Экоеомный вариант. Даже при таком небольшом объёме хватит надолго
Какие волосы! Шикарно!
15.04.2016
Нравится, что в виде спрея и состав..
Ещё 73 комментария