Опубликовано 3 Июнь, 2015 - 20:36

Совсем недавно я открыла для себя Эйвон. Пока не сформировала полноценного мнения о продукции данной марки, но потихоньку "вливаюсь" в коллектив поклонниц недорогой косметики.

Не было у меня никогда крема для лица (ВВ ведь не считается? Smile И то он не от Эйвон.) Собственно, решила попробовать продукт, который должен был облегчить мои страдания с чувствительной кожей, которую всегда прячу под слоем тональника и пудры. Что поделать, не нравлюсь себе без них. Sad

Упаковка очень красивая, в нежных тонах, средней тяжести, в жизни немножко другой формы, нежели в каталоге.

Производитель устанавливает срок годности, равный 3 годам. Предупреждает, что нужно беречь глазки от попадания крема на них; и просит прятать продукт от детей. Smile

Текстура очень приятная на ощупь, легкая, воздушная. Эта светло-белая масса очень быстро впитывается, не стягивает кожу ни чуть, не оставляет пленку. К счастью, нет желания его скорее смыть. Мажу им личико на ночь периодически. Smile

Состав, конечно, не самый идеальный. Возможно, некоторые ингредиенты оттуда и добавили мне немножко высыпания на лицо, но что поделать. Не может же все быть на высшем уровне. Или может? Кстати, посмотрим фотографии с разницей в неделю (до и после использования крема). Простите, слабонервные. Sad

В общем-то, эффект есть: кожа стала меньше шелушиться, на ощупь более мягкая. Может, если я откажусь от ВВ, то все встанет на свои места. Тем более, лето на горизонте!

Всем тепла и солнца! Smile Смотрите мои другие отзывы о продукции Эйвон:

Парфюмированный лосьон для тела, который заменит духи и туалетную воду

Сыворотка для непослушных волос на 2+

Гель для интимной гигиены с секретиком

Шоколадный скраб. Или гель? Поможете определиться?

Можете еще и на злополучный ВВ посмотреть от Гарньер. Его сейчас усердно рекламируют. Жми сюда!

Достоинства
  • Легкий
  • Нежный
  • Очень хорошо увлажняет
  • Подходит для чувствительной кожи
Недостатки
  • Вызывает прыщички
  • Очень вредный состав
Катерина Вишнёваярекомендует