Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 00:56

полгода или более

Сегодня я расскажу о чудесном шампуне от моей любимой марки La'dor Damage Protector Acid Shampoo.

За что я так люблю бренд La'dor? Ответ очевиден - главная специализация этих товарищей уход за волосами, в линейке их продукции вы не встретите больше ничего - только уход для волос. В этом эти ребята, простите, собаку съели Smile

Надо сказать, что этот шампунь я попробовала первым в корейском уходе для волос. Помню, тогда моим восторгам не было предела.

Главная фишка этого шампуня в аргановом масле, которое интенсивно питает и увлажняет поврежденные и измученные утюжками, плойками и всеми возможными пыточными инструментами волосы.
Также в составе шампуня есть гидролизованный шелк, который незаменим для ломких волос, и комплексы целебных трав и цветов.

Упаковки 150 мл мне хватило на 2 месяца использования через день, мыла голову по 2 раза (с одного раза плохо промывает волосы как оказалось).

Мои волосы: тонкие, поврежденные окрашиванием в блонд, сожженые вечно отваливающиеся кончики.

Надо сказать, что до этого шампуня я пользовалась исключительно европейскими марками люкс. И ни один, подчеркиваю, ни один европейский шампунь не помог мне решить основную мою проблему - мои блондированные волосы дорастали до определенной длинны и обламывались. Проще сказать, я всегда была с короткой стрижкой, даже не посещая парикмахера.

А душе так хотелось длинной гривы....эххх.

Итак, впервые я попробовала этот шампунь несколько месяцев назад и тогда была просто шокирована результатами.

Сейчас я, конечно, знаю более эффективные шампуни, но тогда Damage Protector Acid Shampoo показался мне просто некой волшебной палочкой. За пару месяцев использования мои сухие поврежденные волосы набрали силы, стали упругими, наконец, начали расти.

Конечно, не обошлось и без последующего ухода - маски, миста и эссенции, о них я расскажу позже.

А пока фото, которое говорит само за себя.

Итог - неплохой шампунь в своей ценовой категории в сравнении с европейским люксом, но в Корее есть варианты поинтереснее.

Я рекомендую этот шампунь всем девушкам, которые мечтают о здоровых волосах в качестве ежедневного средства для мытья головы.

Достоинства
  • Аромат
  • Доступная цена
  • Ухаживает за волосами
  • Хорошо очищает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Пока не обнаружено
Наталия Ререкомендует
29.02.2020
А где же разбор состава?)