Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 18:26

250р

Всем привет🥰

Сегодня хочу вам рассказать о моих впечатлениях о пилинг дисках от Natura Siberica. По первым впечатлениям эти пилинг-диски оставили в моем сердечке след🤪🤪🤪🔥 Пилинг-диски хорошо ухаживают за кожей лица, делают ее увлажнённой, хорошо питают, смягчают, выравнивают рельеф лица. И да, самое невероятное, это-цена💜

🌸Общая информация🌸

Полное название Vitamin C Total Renewal Pads Очищающие пилинг-диски для идеальной кожи

Бренд Natura Siberica

Где купить? Natura Siberica, Парфюм Лидер

Стоимость Стоимость данного продукта везде разная, по скидкам можно купить за 250 рублей, как сделала это я в Парфюм Лидере. Цена примерно в пределах 250-400рублей.

Производитель ООО "Натура Сиберика"

Объем 20 штук

Тип кожи для всех, идеально подойдёт для сухой, чувствительной кожи

Какие проблемы решает? Шелушение, сухость, обезвоженность

Назначение питание, увлажнение выравнивание и осветление тона лица,возвращение упругости

✔Описание

Очищающие пилинг-диски для идеальной кожи созданы как незаменимый помощник для ежедневного ухода и создания безупречно гладкой и нежной кожи! Обладают лёгким пилинг-эффектом , выравнивая и осветляя тон, улучшая цвет лица.

Способ применения

Предварительно очищенное лицо протрите диском , избегая область вокруг глаз. Переверните диск и протрите лицо еще раз. При применении в летнее время использовать солнцезащитный крем с SPF.

Внешний вид💜💙

Пилинг-диски находятся в хорошо закрытой баночке, выглядит очень симпатично. Сама упаковка плотная, поэтому диски в целости и сохранности.

Сзади есть вся информация о данном продукте на русском языке.Можно ознакомится с описанием и полным составом средства.

Далее открываем коробочку и смотрим, что внутри🤪🤪🤪

Вот такие 20 штук дисков, довольно толстые и плотные. Девчонкиии, а запаааах, он просто нереальный🔥🔥🔥🔥🔥🥰

Применение💙

Использую пилинг-диски 1, 2 раза в неделю, ну это уже по-вашему усмотрению. Хорошо очищенное лицо протираю диском, избегая область вокруг глаз.

Переворачиваю диск и протираю дважды лицо.

Урааа, кожа начинает дышать, очень хорошо освежается💜

И да, вы только посмотрите на этот грязный диск, значительно хорошо очистили кожу, несмотря на то, что я до этого ее хорошо очищала.

Какие впечатления? Эти диски я купила второй раз, так как первый раз они меня очень впечатлили. Они отлично освежают, увлажняют, выравнивают тон лица, придают упругость кожи. Кожа после них говорит вам спасибо🤪 Эти диски справляются с сухой , чувствительной кожей, а также склонной к шелушениям и потертостям. Я осталась очень довольна этими дисками, еще очень впечатляет необыкновенный аромат, что после применения кожа офигенно пахнет.

Негативные реакции (зуд, аллергия, раздражение) - Никаких негативных реакций диски не вызвали.

Рекомендую? С уверенностью могу сказать, что да. Мне понравились очень сильно и также сильно впечатлили. Результат после них радует💙

Всем спасибо за прочтение моего отзыва. Если отзыв понравился ставьте 🤎

Достоинства
  • Очищают
  • Подходит чувствительной коже
  • Придает свежесть
  • Содержит витамин С в стабильной форме
  • Хороший пилинг
  • Хорошо воздействуют на кожу
  • Шикарный аромат
Недостатки
  • Не нашла
Wiktorija2207рекомендует
28.04.2021
пилинг неплохой вижу, надо будет присмотреться
Обязательно возьмите попробуйте 💞
Хочу теперь купить!☆