Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 00:26

Около 400

Девочки, всем здравствуйте!
Хочу с вами поделиться впечатлениями от использования нового продукта от Natura Siberica.
Это новая линейка уходовой косметики, называется OBLEPICHA C-BERRICA PROFECCIONAL.

В линейке представлены очищающие пилинг-диски на основе трех видов кислот: PHA-, AHA- и BHA-.
Наиболее мягко работают на коже PHA-кислоты. О пилинг-дисках на основе PHA-кислот я хочу рассказать в этом отзыве.

Они подходят даже самой чувствительной и нежной коже.
И это подтверждается моим опытом. Куплены диски были в морозные дни, когда кожа была обезвожена настолько, что никакие увлажняющие маски и масла не помогали, не говоря уже о знаменитых увлажняющих корейских масках.
Конечно, для того, чтобы увлажняющие маски работали, нужно сначала помочь коже освободиться от мертвых клеток, отшелушить ее. В этом мне и помогли очищающие пилинг-диски для идеальной кожи.

Что нам обещает производитель?

Эффективно очищают, придают свежий и здоровый вид, приближая к идеально ровной и гладкой коже.

100% подтвержденные опытом обещания.
Что по составу?

1. Органический гидролат алтайской облепихи, в которой содержится витамин C. Превосходно ускорил процесс обновления и очищения кожи. Коже вернулись природные упругость и ровный цвет лица.
  2. PHA-кислоты (Polyhydroxy acid). Другими словами это глюконовая кислота. Известна способностью блокировать УФ-лучи, они не раздражают кожу, поэтому пилинг-диски на основе PHA-кислот можно использовать даже весной.

Основные действия PHA-кислот:

1. Помощь в регенерации тканей;
  2. Отшелушивание омертвевшего слоя кожи;
  3. Сглаживание кожного рельефа;
  4. Уменьшение пигментных пятен;
  5. Улучшение цвета лица.

Удобство в использовании.

С одной стороны диска производитель сделал специальный кармашек для пальчиков, что очень удобно в применении.

Как я использовала?
Умывалась привычным способом - корейской пенкой и спонжем для умывания. Слегка протрала лицо
хлоргексидином. Далее брала пилинг-диск, протирала им полностью лицо, а затем прорабатывала лицо более тщательно. Особое внимание уделяла самым "высохшим" участкам кожи, чтобы отшелушить мертвые клеточки. Потом снова протирала лицо другой стороной диска. Подождала пока
средство впитается и наносила на кожу самый жирненький крем.

Все процедуры выполняла перед сном. На утро кожа на удивление была очень нежной и гладкой,
никаких шелушений и покраснений не было
. Заметила осветление старых пигментных пятен. Результатом была очень довольна.

Кстати, пилинг-диски можно применять каждый день. Покраснений и шелушений не вызывает.
После процедуры очищения, также можно надеть корейскую тканевую маску. Результат вас обязательно порадует!
Благодарна всем, кто дочитал отзыв до конца. Рада быть полезной!=)

Будьте красивы!

Достоинства
  • ! Действительно эффективно
  • ! нежно отшелушивает
  • Выполнены обещания производителя
  • Осветление пигментных пятен
  • Очень хороший пилинг
Orbita_Tatyanaрекомендует