Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 19:43

Доброго времени суток моим читателям!

Жанр хоррор я не люблю, поэтому данный фильм очень долго валялся у меня скачанный, но не просмотренный. Но вот очередной скучный вечер и я начинаю просмотр.

Нашему взору предстает главный герой, который же отсидел в тюрьме и на данный момент работает разнорабочим в крупном богатом доме

Так как его жене нечем выплатить ипотеку, мужчина решатся на отчаянный шаг – ограбить своих богатых клиентов,

но пробравшись ночью в дом, он понимает, что кто-то решил устроить в доме настоящую камеру пыток.

Скажу честно – я не брезгливая. Но этот фильм, несмотря на свой безусловно интересный сюжет и привлекательность действительно самое противное что я видела и в рейтинге ужастиков у меня стоит где-то возле пилы.

Собственно поэтому и четыре - мясом, пытками и кровищей напугать можно почти кого угодно.

Возможно кто-то без ума от такого жанра ужасов, но для меня это все как то «слишком»

И я действительно задаюсь вопросом – как коллекционер-маньяк установил за такое короткое время столько ловушек в доме?

Оставшиеся скрины:

В общем, данный фильм я рекомендую к просмотру тем, кто любит подобный жанр Smile Он отлично подойдет для вечера когда душа требует пощекотать нервишки, но в список моих любимых фильмов он не попадает.

Спасибо что дочитали до конца Smile

Скромный отзыв скромного автора с уже Нескромным заработком:) мой личный дневник успехов, правила написания отзывов и подписки!Пополняемый отзыв.Итоги 2017 года:)

Похудение-Анорексия-Булимия.Расскажу как это было и дам советы по ПРАВИЛЬНОМУ ПОХУДЕНИЮ. Фото!

Мой отзыв об уходе за волосами! Правила и лайфхаки, расскажу про окрашивание натуральными красителями светлых волос и много-многое другое! Заходите Smile

Доктор Перри Коксрекомендует
24.10.2017
Да фильм определенно на любителя. Я наверное все же смотреть фильм не буду, слишком много мяса и пыток, я ж потом спать нормально не смогу Big smile
Про фильм этот наслышана, первую часть не смотрела, вторую видела в перемотке, скажем так, и мне до жути было страшно. Не люблю ужасы, все эти кишки, кровища, мясное месиво - жуть... Ghost Но есть такие люди, которым нравится смотреть подобного рода ужастики, видимо для того, чтобы пощекотать свои нервишки Big smile