Опубликовано 25 Июль, 2021 - 16:24

Доброго времени суток! Сегодня речь пойдёт о горбуше горячего копчения производителя "Русское море". Так уж получилось, что иногда хочется чего-то вкусного, но готовить лень или просто нет времени.. в моём случае ещё играет роль и тот факт, что я не очень осведомлена в рыбных рецептах и как именно приготовить нечно столь же вкусное, как данный рыбный продукт из горбуши)

С этой вкусной рыбкой мы познакомились несколько лет назад, купила упаковку на пробу, по акции, но не думала, что наша дружба продлится так долго, ведь на данный момент я покупаю этот продукт очень часто, а когда проходит акция и есть возможность купить вкуснятину по выгодной цене - то беру не задумываясь по 3-4 упаковки! Благо срок годности у рыбки добротный, можно купить прозапас.

Честно говоря, я кушаю эту горбушу именно в холодном виде, никогда не пробовала подогревать. По вкусу она очень нежная, мягкая, равномерная по готовности. Рыбка на вкус именно горбуша, без соли и множества специй, т.е. приготовлена от души и на совесть. В ней нет масла или чего-то похожего на жидкость, кусочки герметично упакованы.

Верхний слой филе немного твёрже из-за копчения, а внутренний, ближе к коже - мягкий. Попадаются небольшие косточки, поэтому надо быть внимательнее при трапезе.

Совет перед покупкой! Чтобы выбрать более хорошие кусочки, обращайте внимание на то, чтобы уже в упаковке было видно, сколько кусочков в данной упаковке. Ведь филе помещают в упаковку сразу с кожей, поэтому чем больше кусочков в упаковке, тем больше в ней кожи и как факт - меньше филе самой рыбки. Старайтесь выбрать именно один кусочек, ровный по всей длине и высоте. Хотя бывает так, что в упаковке кажется один кусок, а по факту, в процессе выясняется, что под большим куском, скрывается ещё один маленький хвостик (или 2) Ещё главное, чтобы цвет рыбки был однородным, без белых или жёлтых пятен.

Надеюсь вы попробуете однажды и оцените этот продукт также высоко, как и я!)

Достоинства
  • Естественный вкус рыбы
  • Мягкое и вкусное филе
  • Отличный состав
  • Приемлемая цена
  • Приятный вкус горбуши
Маленькая Чудо ...рекомендует
25.07.2021