Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 13:18

До того, как я впервые использовала этот шампунь, волосы были сухими, неприятными на ощупь, ломкими и очень слабыми.. Я понятия не имела как с этим бороться. Сколько я шампуней перепробовала, всё было без толку. Пользовалась кучей народных способов, они помогали, но ненадолго. Я уже разочаровалась и решила, что уже никак не помочь волосам, только дорогостоящими масками в салонах.

И тут я наткнулась в магазине на "Dove Hair Therapy". Подумала, что обыкновенный шампунь, ничем не отличающийся от тех, которыми я пользовалась ранее. Но это оказалось не так.

И ВОТ ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫЙ ИТОГ!

1) запах. Он действительно очень приятный. Запах будет держаться около суток.

2) консистенция шампуня замечательная. Не жидкая, как это бывает у большинства шампуней

3) волосы становятся мягкими, и что очень важно, послушными. Таких гладких волос у меня наверное никогда не было. Они стали красивыми, блестящими. Сухость исчезла моментально, я даже не ожидала такого результата.

4) возможно у многих будет вопрос, что такой шампунь будет дорого стоить. И нет! Цена доступная, очень даже.

5) содержит ультра-лёгкие масла. Это ещё одно достоинство!

Шампунь просто чудо.

Лично я, ещё после применения шампуня использую "Бальзам-ополаскиватель Dove питающий уход" Если использовать это вместе, эта терапия будет лучше многих процедур в салоне.

Всем советую!

Brizрекомендует