Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 10:39

несколько раз
    90 руб / шт

Всем доброго дня. Я, человек консервативный, а сын напротив, любит пробовать что-то новенькое и оригинальное, поэтому и появляются в нашем доме разные необычные десерты, например, мороженое "сметанное с блинами в кленовом сиропе".

Скажу прямо, весьма неожиданное сочетание, но если вспомнить мороженое в вафельных стаканчиках, то во общем-то, все новое - еще одна вариация на старую тему.

В традиционный состав мороженого добавлены такие ингредиенты, как сметана и кефир, возможно поэтому у него получилась такая нежная сливочная консистенция. Яркими штрихами во вкусе явилось добавление кусочков блинов и кленового сиропа.

Состав: молоко коровье цельное пастеризованное, сметана массовая доля жира 30% (сливки пастеризованные, закваска), кефир массовая доля жира 3,2% (молоко цельное, молоко обезжиренное, закваска на кефирных грибках), цельное сгущенное молоко с сахаром массовая доля жира 8,5% (цельное молоко, обезжиренное молоко, сахар (сахароза)), сахар, сироп глюкозы, пребиотик инулин, стабилизаторы: камедь рожкового дерева, гуаровая камедь, моно- и диглицериды жирных кислот. блинчики (молоко коровье цельное пастеризованное, мука пшеничная тонкого помола, вода питьевая, сок апельсиновый, масло сливочное массовая доля жира 82,5%, белок яичный, желток яичный, сахар, цедра апельсина, соль морская пищевая), кленовый сироп, сироп топинамбура (клубни топинамбура, вода питьевая).

Несмотря на мой консерватизм, этот вариант мороженого мне понравился, очень вкусное.

Упаковка самая простая - белый бумажный стаканчик с маленькой лопаткой-ложечкой, скрытой под бумажной наклейкой на крышке. Вес продукта - 85г, срок хранения - 4 месяца, цена - 90 руб / шт

Рекомендую, очень достойный и качественный десерт.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мороженое:

- ВкусВилл "Арахис-кокос"

- ВкусВилл "Соленая карамель"

- ВкусВилл пломбир из козьего молока

- ВкусВилл "Шоколадное с апельсином"

- Айсберри Вкусландия "ТИРАМИСУ"

- "Чистая линия" Семейное пломбир шоколадный

- "Чистая линия" Пломбир крем-брюле

- "Чистая линия" Пломбир медовый

Достоинства
    • Вкусное
    • Нежная сливочная консистенция
    • Оригинальный состав
    Галка58рекомендует