Опубликовано 4 Август, 2020 - 23:02

38 руб

В целом, я люблю разного рода хлебные палочки и соломки. О некоторых видах данных изделий у меня есть отзывы на этом сайте. Но когда я впервые покупал хлебные палочки "Семейка ОЗБИ", то я и подумать не мог, во что все это выльется. Точнее: выхрустится.

Эти палочки называются просто: простые. Без заморочек и кликбейтов. Упаковка выглядит тоже простенько: в светлых тонах и с простым рисунком. На самом деле, такая простота на полке почти не различима среди прочих товаров.

Купить хлебные палочки "Простые" можно далеко не везде. Пока я встречал их только в "Пятерочке".

Эти палочки по запаху и вкусу напоминают гренки, только более оптимальные. Когда-то давно моя бабушка обжаривала на сковородке белый хлеб – было вкусно. Простые палочки "Семейка ОЗБИ" - идеальное воплощение того хлеба. Они немного отдают обжаркой (что во вкусе, что в запахе). И это великолепно! Палочки очень хрустящие, но при этом, они почти не крошатся.

Но больше всего меня поразил состав продукта. Показываю на фото.

Как? Где химия? Где всякие добавки? Их тут просто нет. Чистый продукт, который, к тому же, полезен при заболеваниях желудка, потому что эти палочки улучшают пищеварение. Однако калорий в них многовато, но на то они и хлебные палочки. Цена за одну пачку составляет 38 рублей. В пачке всего 150 грамм, но продукт полностью натуральный. Тот самый случай, когда высокая цена соответствует высокому качеству товара. Производство: город Москва, Останкинский завод.

Я покупаю эти палочки волнами, но в одну волну по шесть-семь упаковок беру, и съедаю очень быстро: они невероятно вкусные. Палочки весьма сытные, но я все равно не могу остановиться, потому что вторых таких я не встречал. А ведь, как писал в начале отзыва, я употребляю палочки часто от разных производителей.

Таким образом, я не просто рекомендую хлебные палочки "Простые" от "Семейка ОЗБИ", а вообще: только их и рекомендую.

Достоинства
  • Вкус
  • Запах
  • Состав
  • Сытные
  • Упаковка
  • Хрустят
NewSkyрекомендует