Опубликовано 10 Апрель, 2023 - 08:18

несколько раз

Доброго времени суток!

Я на так часто покупаю сладости и как правило, если беру что-то в магазине, то отдают предпочтение шоколаду. Но мой последний поход в Фикс прайс закончился покупкой массы сладких вкусняшек.

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о воздушном суфле Пухлый кролик со вкусом пломбира.

🔹ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

▪️Производитель - ООО "Алтей", Россия

▪️Название - воздушное суфле Пухлый кролик со вкусом пломбира

▪️Масса - 85 р

▪️Срок годности - 6 месяцев с даты производства

▪️Цена - около 30 р

▪️Где купить - Фикс прайс

🔹ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Воздушное суфле “Пухлый кролик“ с ароматом пломбира можно подавать в качестве самостоятельной сладости или использовать для украшения десертов. Порадуйте себя и близких кружечкой какао с суфле в форме звёздочек!

🔹УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Упаковка со сладостями очень симпатичная, так и просится в руки. Пакет прозрачный и позволяет рассмотреть содержимое.

Воздушное суфле Пухлый кролик со вкусом пломбира
На обороте размещена вся необходимая информация (состав, калорийность, условия хранения).

Воздушное суфле Пухлый кролик со вкусом пломбира
Сверху проставлена дата производства.

Воздушное суфле Пухлый кролик со вкусом пломбира
Пачка лёгкая небольшая, поместится в сумке. Такую упаковку можно взять с собой она не займёт много места.

🔹СОСТАВ

Сахар, патока крахмальная, желирующий агент- желатин пищевой, крахмал кукурузный, белок сухой яичный, ароматизатор "пломбир". Влагоудерживающий агент-сорбитол (Е420).

🔹УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

В сухом прохладном месте.

🔹ВНЕШНИЙ ВИД

Суфле одинакового размера и формы. Цвет белый.

Воздушное суфле Пухлый кролик со вкусом пломбира
Выглядят аппетитно, всю эту горку хочется сразу съесть. Суфле действительно воздушное, с лёгкостью сжимается.

🔹ВКУС / АРОМАТ

Воздушное суфле Пухлый кролик со вкусом пломбира обладает чудесным ароматом пломбира. Запах натуралистичный. А вот вкус, к сожалению, никак не ассоциируется с мороженным. Суфле сладкое, но это всё. Съев пару штучек, я поняла, что такой способ мне совершенно не интересен. Хотя справедливости ради хочу отметить, что мой сын с огромным удовольствием поглощал суфле)

Я решила добавить пару штучек в кофе. Суфле долгое время не таяло, а просто плавало сверху.

Воздушное суфле Пухлый кролик со вкусом пломбира
Но минут через 10 оно превратилось в нежную кремовую пенку. Я не запечатлела этот момент, но выглядело это очень и очень аппетитно.

Воздушное суфле Пухлый кролик со вкусом пломбира
А если в кофе предварительно добавить сливки, то напиток получится ещё более вкусным, но достаточно калорийным.

🔹МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

В целом, мне понравилось воздушное суфле Пухлый кролик со вкусом пломбира. На следующий день я вернулась в тот же Фикс прайс и купила ещё несколько пачек. Буду добавлять сладости в кофе.

Но если вы ожидаете вкуса пломбира, то скорее всего будете разочарованы.

✔️ ПЛЮСЫ

• необычно
  • подходит для кофе
  • цена
  • небольшая упаковка

➖ МИНУСЫ

• сладко, но это не вкус пломбира

Я рекомендую воздушное суфле Пухлый кролик со вкусом пломбира, но ставлю только 4 звезды.

_ВСЕ ОТЗЫВЫ НА НАПИТКИ И ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Вкусные
  • Воздушные и мягкие
  • Можно греть в микроволновой печи
  • Можно добавлять в кофе.
  • Можно жарить на костре.
  • Недорогие
Недостатки
  • Не ни намёка на пломбир
Madame_Butterflyрекомендует
Тоже покупаем.
Вкусненько.
Люблю такие зефирки
10.04.2023
решила добавить пару штучек в кофе
-отличное решение, попробую)
Мне нравится 🤗🤗👍👍👍
Вкусненько Smile
Милейшее название, оформление и само лакомство)
10.04.2023
Пробовала такое, не особо впечатлило)
10.04.2023
Мне с какао очень нравится.