Опубликовано 24 Апрель, 2023 - 00:48

Всех читающих мой отзыв приветствую. Сегодня поговорим о витаминах. Даже если вы следите за тем, что кушаете, питаетесь разнообразно, с обилием овощей и фруктов, организму может не хватать витаминов в полном объеме (тем более какие сейчас продают фрукты и овощи, что про витамины можно смело забыть). Вследствие чего образуется авитаминоз.

У меня это сразу отражается на состоянии волос, кожи и ногтей. Но, для себя я уже знаю, как помочь своему организму.

С осени по весну я начинаю принимать комплекс витаминов Компливит Формула роста волос.

Они направлены на питание волос, укрепление и сокращение секущихся концов. Компливит стоят в доступной категории по цене, для каждого потребителя. Купить их можно в абсолютно любой аптеке, или заказать через интернет.

Принимаю обычно по 1 капсуле в день, в течение 2-3 месяцев.

В составе помимо минеральных веществ, и витаминов, есть еще такие вещества, как инозит, экстракт карликовой пальмы. Они благотворно влияют на состояние волос, снижают риск выпадения. В наше непростое время нужно уметь заботиться о себе и своем здоровье правильно. Всем здоровья.

Достоинства
  • Есть во многих аптеках
  • Удобный прием
  • Улучшает состояние волос
  • Хороший качественный и количественный состав
Недостатки
  • Их нет
Ivanova Lizaрекомендует