Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 06:25

Благодаря айреку омега прочно вошла в мою жизнь. Именно тут я узнала, как полезна омега для женского здоровья: она облегчает течение ПМС и критических дней, помогает побороть депрессию и скачки давления, делает кожу упругой и чистой.

Поэтому, периодически я заказывала ее на iHerb. И сегодня я хочу рассказать об омеге-3 Paradise Herbs Omega Sure.

Цена:10,3$

Место покупки: iHerb

Производство: US

Упаковка.

Омега находится в белой баночке, такой же, как и многие баночки с iHerb. У баночки есть откручивающаяся крышечка с защитой от детей. Изначально крышечка была запакована пленкой в качестве защиты от вскрытия.

Под крышечкой находится дополнительная защитная мембрана.

По кругу баночки есть вся необходимая информация о производителе. какие они молодцы:

Продукты Paradise завоевали 10 наград как лучшие пищевые добавки. Мы специализируемся на приобретении ультрачистых ингредиентов премиум-класса, отвечающих наивысшим стандартам качества.

А также указано содержание омеги в одной капсуле:

Важно выбирать комплексы, в которых не менее 180 мг EPA и 120 мг DHA на 1000 мг рыбьего жира. Чем больше содержание жирных кислот, тем больше пользы для здоровья.

Тут содержание EPA (эйкозапентаеновая кислота) и DHA (докозагексаеновая кислота) 400 мг+200мг.

Омега тут представлена в виде капсул. Я уже слишком много пропила курсов омеги, но такие мутные капсулы вижу впервые. Я даже сначала подумала, что они испорченные. Но со сроком годности тут все в порядке. Почитав отзывы, поняла, что такие капсулы у всех, похоже, это норма.

В моей баночке капсул 30шт. Производитель рекомендует принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день. Я так и делала. Всегда принимала капсулы после завтрака, а вечером, если вспоминала, то принимала, если нет, то пропускала.

Размер капсул стандартный, как и все капсулы омеги с iHerb. У капсул гладкая оболочка, поэтому, глотаются они легко, в горле не застревают.

Конечно же 30 капсул - это слишком мало для того, чтобы понять, как воздействует данная омега на организм. Курс у меня получился примерно 20 дней.

Но я хочу отметить, что за эти 20 дней на коже у меня не было никаких высыпаний, она оставалась гладкой и чистой.

Кожа на руках не так сильно сохла, но это любая омега так воздействует на мою кожу на руках.

Волосы блестеть не стали, но и ухудшения их общего состояния я не заметила.

Считается, что омега помогает при синдроме "сухого глаза". Действительно, пока я принимала омегу, я не пила лютеин, а за компьютером проводила время каждый день. Синдром "сухого глаза" меня не беспокоил.

Что касается общего состояния, то все было хорошо. Никаких аллергических реакций или проблем с ЖКТ у меня не было.

Кстати, после этой омеги нет неприятной отрыжки. Ее вообще нет.

Получается, у омеги Paradise одни только плюсы.

Поэтому, Омегу-3 Paradise Herbs Omega Sure я рекомендую.

Приглашаю вас также заглянуть в отзывы на другие БАДы с iHerb:

Спасибо всем за внимание!!!

MissKudrрекомендует
11.04.2022
Я вот финский жир купила про запас. Надеюсь, iHerb вернётся
11.04.2022
Тоже периодически покупаю омега 3. Надо как-то поддерживать организм.
Полезная добавка
14.04.2022
Не пробовала Омегу этого производителя, капсулы действительно выглядят мутными..хорошо, что это никак не отразилось на качестве этого БАДа
15.04.2022
Планирую омегу от Gls взять, надеюсь нормальная