Опубликовано 29 Август, 2023 - 11:11

Искала недорогой, но хороший вариант корма, который бы подошел трем моим котам. Нашла) И это оказался Smart Cat.

Он идеально устраивает всех трех питомцев.

Не вызывает никаких проблем со здоровьем.

корм влажный

Есть не только во влажном виде, но еще и в сухом формате.

Я беру и сухой тоже.

смарт кет

Влажный корм содержит в себе все витамины, минералы.

Состав хорошо сбалансирован, в нем нет ничего лишнего.
Привожу его ниже.

Состав: мясо и его производные 32% (в т.ч. курица), злаки (пшеница), горох, витамины и минеральные вещества, таурин.

Упаковка яркая, с изображением животного. Почему то в очках. Такой вот маркетинговый ход.
Сзади вся информация. Но написана довольно мелко. У кого хорошее зрение то проблем не возникнет.

По краям упаковки есть риски, чтобы надорвать пакетик без помощи ножниц.

Понравилось, что в пакетике полноценная порция в 85 грамм. Внешний вид приличный. Аккуратные кусочки в соусе. Соуса не мало кстати.

Он не супер густой, при вскрытии упаковки все содержимое пакетика без проблем перетекает в миску.

По запаху я не могу сказать, что пахнет курицей. Пахнет как стандартный обычный корм, но не отталкивающе и это самое главное.

Каждому кошаку я даю по пакетику с утра и вечером. Плюс сухой.

Съедают все практически. Иногда не доедают. Из чего делаю вывод, что в принципе питомцы наедаются. Мы обедаем и ужинаем дома и к нам они не подходят, чтобы выпросить что-то со стола.

В туалет все ходят по нескольку раз в день. Активные.

Никаких проблем со здоровьем. От корма по прошествию 1 месяца не отказываются, продолжают все также неплохо есть. Единственное я беру разные вкусы, а не только курицу.

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Много соуса
  • Нет диареи
  • Нет тошноты и рвоты
  • Полнорационный
  • Состав
  • Хорошо усваивается
Недостатки
  • Нет
stryktyrraрекомендует
Официальный представитель Smart Dog-Cat
01.09.2023
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что корм подошел Вашему питомцу!)

С уважением, бренд Smart Cat.