Опубликовано 18 Май, 2023 - 17:44

Недавно мы открыли для себя новый корм, который подошел нашей кошке Тине. До этого у нас были и другие "хвостатые" питомцы, но этой уж очень трудно угодить. Она не только переборчивая, но и с ЖКТ у нее не все ладно, иногда плохой стул от неподходящего корма начинается.

Соседка дала попробовать Шебу с индейкой и отборной морковью и Тина, немного принюхавшись, стала потихоньку есть, а потом уже и за уши оттащить было сложно, корм явно пришелся ей по душе.
После уже покупали в сетевых магазинах, в профильных зоо или интернет-магазинах покупать не люблю, потому как здесь лучше разбирают и они подолгу не лежат. Срок годности всегда смотрю, чтобы питомцу плохо не было, для нас Тина член семьи!

Упаковка в темных тонах, тарелка со вкуснятиной на фасаде и симпатичная кошка. Сзади помимо состава указано зеленым цветом, что консервантов и красителей нет. В этом не сомневаюсь, потому что самочувствие животно в полном порядке.

Состав не особо богат, но мяса в нем в избытке и я считаю это хорошо, лишнего ничего не надо, мало ли может аллергия какая начнется или еще чего.

Корм покупаем регулярно и будем продолжать это делать, раз наша любимица его любит и чувствует себя отлично.

Достоинства
  • Дешево и сердито
  • Еда приносит удовольствием питомцу
  • Нормальный вкус и запах
Недостатки
  • Нет
Lozannyaрекомендует