Опубликовано 14 Август, 2023 - 18:49

Наш кот - член семьи, и мы заботимся о его здоровье и благополучии. Вы пробовали разные виды кормов, и, как многие владельцы, предпочитали натуральную пищу. Однако, опыт показал, что готовые корма имеют свои преимущества, особенно когда речь идет о здоровье питомца.

Кот страдал от постоянных расстройств пищеварения, и мы думали, что это связано с его состоянием здоровья. Однако, обследование показало, что причиной проблем могут быть неправильные ингредиенты в рационе. Решили, что нужно изменить подход к питанию питомца.

Недавно перешли на готовые корма, и в качестве влажного корма выбрали продукцию Sheba. Один из вариантов - Nature's Collection с индейкой и морковью в соусе.

Первое, что понравилось, это аромат корма. При открытии упаковки присутствует приятный запах, который привлекателен для кота. Это уже создает положительное впечатление.

Текстура корма также оказалась важным фактором. Она была мягкой, что делало его легким для поедания, особенно для возрастных кошек с чувствительными зубами. Кот съедает порцию с аппетитом и всегда оставляет пустую миску.

Также понравилось, что Sheba использует натуральные ингредиенты. Корм не вызывает проблем с пищеварением, и кот переносит его легко, без каких-либо проблем с желудком или кишечником.

Исходя из своего опыта, я смело могу рекомендовать корм Sheba всем владельцам кошек. Он обладает отличным вкусом, качественными ингредиентами и хорошо переносится пищеварительной системой.Уверен, что такой корм поможет поддерживать здоровье и благополучие питомца.

Но над учитывать, что каждая кошка уникальна, и возможно, что вашему питомцу подойдет именно этот корм. Важно следить за его реакцией и консультироваться с ветеринаром при необходимости.

Достоинства
  • Нормальный вкус и запах
  • Полнорационный
  • Состав
Сэр Павловрекомендует