Опубликовано 6 Апрель, 2024 - 23:35

Как и писала раньше, мой кот любит корма Sheba. В этот раз мы купили ему корм с отборной морковью. Но помимо моркови в корме еще присутствует такой овощ как зеленый горошек.

На самом пакете как раз и нарисованы кусочки индейки с морковью и горошком. Ну и конечно же нарисован все тот же серый кот из рекламы, что периодически показывают по телевизору:

Пакетик корма фольгированный, массой нетто 75 грамм. Предназначен для кормления взрослых котов и кошек.

Мне не нравится, что в составе не пишут процентное содетжание мяса. Но кот ест, значит все нормально.

А вот что пишет сам производитель об изготовлении своего корма:

На пакетике также есть рекомендации по количеству съедаемого животным корма взависимости от его веса:

Вывалив корм в миску, мы увидели в реальности горошек и морковку.

На ощупь морковка твердая, кусочки мелкие. Горошек тоже твердый, пальцами не смогли размять горох, он просто раскололся на две половинки. В таком корме очень много желе и кусочков предполагаемой индейки.

Кот корм съел и довольный улегся спать на диван.

Понравился он ему, значит продолжаем покупать такой интересный корм с морковью и горошком. Все какое-то разнообразие у животного.

Изготовителем такого корма является ООО "МАРС", Россия, Московская обл., г. Ступино.

Достоинства
  • Еда приносит удовольствием питомцу
Недостатки
  • Нет
Elenaches1960рекомендует