Опубликовано 7 Июль, 2022 - 22:28

• Куплено онлайн (ссылка)

Детское питание в виде готовых пюрешек мы очень любим. Среди фаворитов - продукция российского бренда "Сады Придонья". Разумная цена и натуральный состав - для меня основные факторы "за". Выбор вкусов достаточно разнообразный. Есть и овощные вкусы и фруктовые.

Недавно мы распробовали пюре со вкусом "банан". Очень нравится сыну. Если нет возможности купить хорошие свежие бананы - отличная альтернатива.

Вот в такой баночке продается пюре:

В ней 120 гр. В составе всего 2 компонента - банановое пюре и вода.

Абсолютно натуральный продукт. Для меня это крайне важно.

Можно с 6 месяцев такой давать в качестве прикорма.

Баночка - отличный вариант, когда под рукой нет посуды. Можно смело есть из нее, никуда не перекладывая. Нужна только ложечка. Да и содержимое прекрасно видно через стекло.

Объем отличный, ребенку с хорошим аппетитом хватает. В последнее время наш ребенок съедает всё, даже нечего за ним доесть.

Консистенция средней густоты, однородная, нежная. Вкус спелого сладкого банана. Дети, которые не любят кислые пюрешки, банановый вкус точно оценят.

Единственное, что пюре со вкусом банана редко встречается у нас в супермаркетах. Я обычно заказываю на Озоне. Так и удобнее и дешевле. И вообще у меня всегда есть несколько разных вкусов про запас. Тем более срок хранения - 24 месяца.

Когда открываешь баночку, слышен хлопок. Это подтверждение того, что продукт был герметично упакован.

А вот собственно как выглядит пюре:

У нас никакой аллергии не вызывает.

Кстати бананы очень полезны. У них очень богатый состав минеральных веществ. Поэтому для пюрешки это отличный вариант.

В общем, это тот самый случай, когда нравится и детям и мамам. Если не пробовали, рекомендую!

Достоинства
  • - Хороший объем баночки
  • Вкусное
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Полезное
  • Сладкое
Недостатки
  • Нет
Otzovi4kaрекомендует