Опубликовано 3 Июль, 2020 - 14:39

Казалось бы, такая мелочь - поменять упаковку. А сколько сразу внимания привлекает) Мы с детьми и раньше любили соки Сады Придонья, а с новыми играми с упаковки берём их ещё чаще. Сегодня расскажу о маске с ковбойской шляпой, точнее о вкусе "мультифрукт" с мякотью.

Стоимость: порядка 16 рублей, это средний ценник, не бьёт по карману
Объём: 200 мл
Где купить: Магнит, Пятёрочка, Детский мир, итд
Срок годности: 12 месяцев при комнатной температуре или сутки после вскрытия (уже в холодильнике)

В первую очередь мне очень импонирует состав, соки Садов Придонья не содержат сахара, ароматизаторов и усилителей вкуса. Идеально чистый, натуральный. То, что нужно для детей.

Апельсиновый сок, ананасовый сок, яблочный сок, персиковое пюре, пюре из киви, сок маракуйи.

В текстуре сока нежнейшая мякоть персикового пюре, но честно говоря по вкусу я бы не отличила его от апельсиновой мякоти. Очень похоже)

Несмотря на отсутствие консервантов в составе, сок имеет достаточно большой срок хранения за счёт правильной асептической расфасовке. А благодаря упаковке тетра пак, он не боится солнечных лучей и тепла.

На обратной стороне коробочки имеется трубочка соответствующего размера. На 200 мл побольше, на 125 мл поменьше. Она легко гнётся и мнётся, т.е является одноразовой. Но пить из неё очень удобно.
Чтобы при протыкании фольгированной мембраны сок не полился через верх (а бренд очень щедро наливает соки в свои упаковки), я немного аккуратно отпиваю сама, а потом уже даю деткам.

Сок имеет натуральный оранжевый цвет, похож на апельсиновый не только внешним видом, но и ароматом. Пахнет очень вкусно, аппетитно, сладенько!
Во вкусе я хорошо ощущаю нотки ананасового сока, он прям очень хорошо чувствуется, на второе место я бы поставили апельсин. А вот киви, персик и маракуйю я как не старалась, уловить не смогла.

Текстура жидкая, чуть более плотная чем у воды, но не однородная - с мякотью. Хоть её и не очень много, она приятна во вкусе. Кусочки мякоти настолько мелкие, что спокойно проходят через тонкую трубочку.

Вообще, фрукты прекрасно сочетаются между собой и вместе дают очень сбалансированный приятный вкус. Сладкий, слаще чем например вишнёвый сок, но не приторный. Не вызывает неприятного послевкусия, хорошо утоляет жажду в жаркий день, особенно из холодильника. Нам с детьми очень нравится.

А на новых упаковках теперь есть и игры с масками. Нужно всего лишь просканировать QR-код на упаковке, я делаю это с помощью мобильного приложения. Меня перебрасывает на страничку с игрой.

Нужно мастерски ловить падающие фрукты ртом. Лайфхак, чтобы фрукт засчитался как пойманный, нужно успеть закрыть рот, пока яблоко (например) пролетает около рта. Это реально сложно!
Мой рекорд пока 12 фруктов, у деток поменьше.

А после игры можно сделать красивое селфи в ковбойской шляпе. Кстати у каждого вкуса своя маска. Их много разных, так что можно пробовать хоть каждый день!

Вкусом и качеством сока я довольна, дети пьют с удовольствием, и за игру плюсик)

Достоинства
  • В удобной упаковке
  • Вкусный
  • Натуральный
  • Недорогой
  • Подходит для маленьких ковбоев)
Недостатки
  • Нет
❤Daisy_m❤рекомендует
03.07.2020
Мы его тоже распробовали, очень аппетитный сок!
Прикольная игра 👍
Отличный сок Smile
03.07.2020
Приятный он по вкусу и с игорной ещё совместить употребление можно.
Прикольно🤗👍
03.07.2020
Иногда беру соки этой марки и хороши.
Какие сочные, яркие, красивые фото Smile
05.07.2020
Гармоничное сочетание вкуса Wink
И прикольная задумка с ковбойской шляпой
06.07.2020
Я редко покупаю фруктовые соки, стараюсь избегать лишних калорий в напитках Shy