Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 23:27

Гиалуроновую Маску-скатку Hualuron elixir я купила спонтанно, по причине копеечной цены и красивых обещаний на тубе. Маска обещает "Обновление+увлажнение", помимо этого сказано, что она очищает поры, обновляет клетки и улучшает цвет лица. Содержит высокомолекулярную гиалуроновую кислоту+ниацинамид.

Производитель - Liv Delano. Наносить нужно на сухую кожу лица, массировать до образования скатанных комочком, затем смыть. Очень простое применение)

А теперь непосредственно о том, чего же ожидать от этой маски... А ожидать от неё не стоит ровным счётом вообще ничего! Ну вот совсем. Я её еле использовала до конца, благо маска жутко неэкономичная, и поэтому хватает её на считанные разы.

Маска имеет гелевую консистенцию, при массаже с ней чувствуется свежесть небольшая, однако смывать её проблематично после образования этих самых комочков. Маска как-будто вся силиконовая, мне приходилось её удалять тёплой водой с помощью спонжа, иначе на коже остаётся плёнка. После применения этой маски-скатки хочется очистить кожу тоником. Также кожа сухая после маски, требующая обязательного увлажнения кремом, кожа ощутимо стягивается.

Никаких видимых изменений кожи - свежести, питания, выравнивания цвета, после её применения нет. Считаю этот продукт просто недоразумением каким-то, мало того что эффекта нет, так к тому же наоборот, сушит кожу, также без спонжа невозможно смыть эту "маску". Из малоутешительных плюсов можно отметить нейтральный приятный аромат маски.

Наверное, более непонятного "пустого" продукта я ещё не встречала. А покупать или нет, решать только вам) Я, естественно, не рекомендую маску-скатку Hualuron elixir.

Zaremochkaне рекомендует
08.02.2020
Такое точно не куплю.
22.02.2020
может быть, экономичность в случае с этой маской даже плюс. все равно же бесполезная)