Опубликовано 29 Июль, 2015 - 07:43

Всю жизнь страдаю проблемой темных кругов под глазами,причем независимо от того сколько я сплю,нагрузок и тд,они никогда и никуда не исчезают.

Перепробовала огромное количество консилеров,поэтому это лишь первый отзыв из "..." Продолжение следует )) Сразу замечу,что идеальный так и не нашла.Поэтому если у Вас есть "любимчики",которые хорошо справляются со своей задачей,поделитесь пожалуйста )

Начну,как всегда,с описаний на упаковке :

2 в 1 - Светоотражающий хайлайтер-корректор

• обеспечивает безупречный кроющий эффект,разглаживает микрорельеф контура глаза,уменьшает следы усталости,придает взгляду выразительности.Моментально осветляет круги под глазами.
  • безупречная гладкая кожа без недостатков,идеальный цвет лица
  • ультрастойкая формула,не содержит ароматизаторов

У меня оттенок # 4 Light (светлый) - в принципе подошел,но иногда мне кажется что слегка желтит

Теперь о главном.Достаточно неплохо скрывает круги,но при этом плохо ложится на кожу,забивается в складки практически моментально .И отдельный момент..почему-то в уголках глаза ведет себя хуже всего,какими-то комками получается.На фото это хорошо видно. ( Maybelline и даже тот же Oriflame в этом плане лучше..хотя вот с главной задачей справляются на порядок слабее).

Ставлю 3 звезды,так как кроющий эффект,как по мне,есть..и достаточно неплохой (+ понравилось что содержит UV фильтры..Может подойдет кому-то с кожей получше чем у меня.+ цена (39 грн/105 руб )

• Сделано в Польше
  • Объем 7 мл

( ! ) Не стоит покупать его в качестве хайлайтера,если кто вдруг подумывает.Тут он на 100% бесполезен.За те же деньги могу посоветовать хороший хайлайтер от американской марки ELF,жители Украины могут заказать его через сайт с доставкой на следующий день..а вот есть ли возможность купить его в России и других странах СНГ - не знаю,к сожалению.

Достоинства
  • Неплохо маскирует
  • Низкая цена
Недостатки
  • Все забивается в складки
Olga Alexandrovaне рекомендует
жаль,что вам не подошел. Почитайте про консиллер от ELF, в черной тубе который. Или Буржуа.
29.10.2015
кстати про elf)последней моей покупкой у них были tinted moisturizer и пудра для проблемной кожи,просто в восторге)видимо следом куплю и консилер)в чёрной,это который oil free ?
да оил фри, там еще 20 мл обьема, мне на год хватило. Эльф заказываю с одного сайта, там самые низкие цены по Украине [ссылка])