Опубликовано 14 Январь, 2015 - 16:39

Всем здравствуйте!

Ресницы - это почти единственное, что устраивает меня в своей внешности) они длинные, но тонкие, и их достаточно много. Накрасив получается хороший эффект. Главное, чтобы не было склеивания, иначе здрасьте, лапки паука...

Предпочтение отдаю туши с эффектом объема и с натуральной щеточкой. Большинство силиконовых ужасно склеивают, поэтому рисковать не люблю.

Эта тушь у меня в миниатюре, попалась в одном из коробочных сервисов.

Что очень отличает ее от других - запах! Великолепный и неповторимый герленовский аромат просто очаровывает! Хочется просто сидеть и нюхать открытый тюбик Smile Зрелище, конечно, будет то еще...

Щеточка, как я люблю - обычная. Довольно крупная, но щетина не длинная. (Я все таки люблю с длинной, они отлично разделяют).

Эффект мне нравится. Но есть одно обстоятельство - она не новая. Уже немного подсохла. И только сейчас начала разделять ресницы. В первые дни применения были пресловутые паучьи лапки. Приходилось разделять ресницы зубочисткой Sad Все никак не куплю расческу для ресниц

Как ведет себя в течении дня: Здесь несомненный плюс - не осыпается. Хотя веки у меня жирные и это частая проблема.

Смывается не легко, но и не тяжело.

В общем, рекомендую только если вам нравится такой тип щеточек. Сама полноразмерную не куплю.

Достоинства
  • Довольно стойкая
  • Не размазывается и не осыпается
  • Приятный аромат
Недостатки
  • - дорого
  • Слегка склеивает реснички
Jujube369не рекомендует