Опубликовано 20 Май, 2013 - 21:22

Появился этот крем в новом каталоге как "Новинка", решила попробовать, что производитель выпустил на этот раз. Да и цена не большая - 149 рублей. Вообще мне нравится серия Solutions, покупала много раз и крема, и средства для умывания. И вот первое впечатление от нового крема: заявленный объем 50 мл, но упаковка больше, соответственно, крем получается как бы налит наполовину. Поэтому выдавливать очень неудобно. Консистенция густая, белого цвета с микрочастицами коричневого цвета, что, по-видимому, и придает "тональный эффект". Неудобство в том, что наносить нужно именно массажными движениями и распределять равномерно, иначе останутся коричневые пятна. После нанесения кожа блестит, и этот блеск можно устранить,только если сверху нанести пудру. Вообщем, не лучший вариант для лета. Хотя заявленный матирующий эффект все-таки есть)
до нанесения
Достоинства
  • + приятный запах
  • +не сушит кожу
Недостатки
  • Неудобно выдавливать
  • Сложность в нанесении
aetoyaрекомендует
У меня был подобный крем...возможно, его просто выпустили в упаковке другого цвета и с другими надписями. Крем жирный и запах, как у очищающего средства, не понравился совсем((( А эти частицы я давила на пальцах, потом только наносила...так получалось без разводов Smile
13.06.2013
спасибо за отзыв. Подскажите, а блеск у вас от жирности крема, или от светоотражалок?