Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 15:38

Доброго времени суток!

Сегодня я расскажу вам о продукте от Avon серии Solutions "Здоровое сияние" Увлажняющий крем для лица с тональным эффектом.

Заказывала год назад и до сих пор не могу использовать его. Вроде он стоил около 170-190 руб. по акции в каталоге. Но о грустном потом Smile

Сначала расскажу об упаковке продукта и его содержимом.

Перед нами бежево-оранжевый тюбик с серой крышкой. На упаковке красиво переливаются буковки на фоне зелёного листочка.

Сзади способ применения и меры предосторожности на 3-х языках, состав.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Наносите утром лёгкими массажными движениями на кожу лица и шеи. Используйте как дневной уход или в качестве основы под макияж.

В тюбике 50 мл. Срок годности - 3 года с даты производства.

Откручиваем крышку. Запах крема не плохой, но мне он изначально оказался не очень приятным. Это не сладкий аромат. Скорее свежий или травный. До сих пор не могу распознать. Но при этом есть еле заметная доля химозности. Может только я её слышу.

Консистенция продукта жидкая. Имеет сероватый цвет с мелкими тёмно-коричневыми частичками. Среди них встречаются и более крупные.

А вот и крупные частички:

А теперь о его действии...

У меня комбинированный тип кожи. После того как я его нанесла, для меня стал слегка навязчив этот странный аромат. Через некоторое время, я поняла, что моё лицо блестит как блин на сковородке. При всём этом кожа была липковатая и не приятная на ощупь. Никакого удовольствия не получила. Каждый раз смотрю на него и рука к нему совсем не тянется.

Итог: Мне этот продукт просто не подходит. Возможно, что не тот тип кожи. Пробуйте! Возможно, что другим девушкам он понравился бы больше. И всё таки для жирной и комбинированной кожи я его НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства
  • Ни одного
Недостатки
  • Делает кожу липкой
  • Жирнит кожу
  • Запах так себе
Margaritka_LOVEне рекомендует