Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 22:24

Вот есть такие люди. Как я. Которые приобретают что то за совсем вроде незначительную сумму и ждут от этого товара беспрецедентных свойств и качеств.. Так и тут.. Купила за 150 рублей и ждала, что крем будет по своим характеристикам чуть ли не на передовой косметического фронта.. Наивная..

Но низкая оценка не потому, что я ждала больше того, что тут есть. Нет. Просто крем не произвел на меня даже какого то эффекта. Больше увлажнения я получаю от крема Ив роше. А если уж AVON заявляет свой продукт как увлажняющий, то извините-подвиньтесь, он должен увлажнять. Хотя здесь тоже не так все просто.. Я не принимаю за увлажнение эффект "жирнения" кожи, увлажнение должно быть изнутри, а не блестеть снаружи.. Итак, как вы поняли, крем слишком сильно блестит на лице, это скрыть только макияжем. А следовательно, зачем заявленный тонирующий эффект, если все равно придется пудрить лицо?

Как мы видим, текстура крема неоднородная. Мелкие темные частички, которые по видимому в большей степени и оказывают тот тонирующий эффект. Но здесь тоже не все так просто.. Эффект этот минимален... Последняя фото с растертым по руке кремом.

Ну что еще про него отметить.. Мне не понравился) Все))

SmallSunне рекомендует
24.09.2013
ну после Ив роше скатываться на Avon может не стоило?Smile У них цена о-о-чень сильно отличается, явно и качество тоже будет отличаться. Но вот мне этот крем понравился. У меня жирная кожа, и даже при этом он у меня не жирнил кожу больше обычного. Их матирующий крем "Идеальная кожа" - вот тот да... Она была еще более жирная чем обычно, где матирование?Crazy
25.09.2013
Ну да, может Вы и правы) Разные категории качества вообще)