Опубликовано 15 Октябрь, 2021 - 10:53

Для чистки зубов в основном я использую обычные пасты, которые можно купить в любом магазине. Специализированные покупаю при наличии каких-то особых проблем, с которыми не может справиться обычная зубная паста. И я очень рада, что познакомилась с зубной пастой Висцид Дент, так как она не только чистит зубы, но еще и обладает рядом свойств, которые способны решить различные проблемы с деснами и зубами.

Упаковка пасты — картонная коробка.

Вес — 65 грамм.

Стоимость — около 600 рублей. Купить можно в аптеках.

Описание, состав:

И производитель:

Тюбик небольшой по размеру, с широкой крышкой. Можно поставить.

На горлышке есть защита от вскрытия в виде фольги.

Крышка у тюбика отвинчивается, отверстие дозатора нормальное по размеру. Паста выдавливается легко.

Сама она однородная, белого цвета, густая, но не плотная, распенивается легко.

Пенообразование среднее. Сначала кажется, что пены получается маловато, но ее количество увеличивается во время чистки.

Вкус у пасты немного специфический, соленоватый с ярко-выраженными мятными нотами. Была у меня уже какая-то паста с подобным вкусом. Его нельзя назвать сильно приятным, но он и не противный. Чищу зубы без отторжения.

Чистящие свойства пасты мне понравились. Она отлично убирает налет с зубов, эффективно вычищает его даже в труднодоступных местах. Делает поверхность зубов идеально гладкой и чистотой.

Освежает паста также отлично, препятствует появлению неприятного запаха. Ощущение чистоты и свежести держится долго.

Но особо мне понравилось, что паста действительно борется с проблемами зубов и десен.

На десны она оказывает укрепляющий эффект, способствует снижению кровоточивости и быстрому заживлению мелких ранок.

Кроме того, она способствует снижению чувствительности и укреплению самих зубов. Из-за маленького скола на переднем зубе у меня повысилась чувствительность. Зуб остро реагировал на холодное и даже мог ныть просто так, после начала чистки этой пастой, все неприятные моменты пропали.

Паста мне очень понравилась. Она действительно отличается от обычных магазинных своим действием. Если увижу в аптеке, обязательно куплю ее еще.

Ане4карекомендует
16.10.2021